Rokocoko

Китайские конкуренты ix35/Tucson: Кто лучше?

В теме 189 сообщений
2 минуты назад, Letnaps сказал:

А я  скорей всего взял бы Атлас в приличной комплектухе с акпп 4везде и 2.4л двс. С Турбо ,панорамой мне не надо. 

ну а ликвидность, КАРЛ :facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, Егерь сказал:

Оставь ее себе . И говорить о том чего не знаешь не надо.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Letnaps сказал:

Оставь ее себе . И говорить о том чего не знаешь не надо.

можно подумать ты знаешь... :facepalm: сам себе оставь

Поделиться сообщением

можно подумать ты знаешь... :facepalm: сам себе оставь

Я не знаю и по этому молчу и не умничаю  про ликвидность!!! 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Letnaps сказал:

Я не знаю и по этому молчу и не умничаю  про ликвидность!!! 

никто не умничает... чо ваще за хамские разговоры?

Поделиться сообщением

Да какого китайца не возьми, они все дешевле. Если уж зашёл разговор про Н8, то кто конкурент? Гранд Сантафе, Соренто Прайм, от скольки начинается? Гранд от 2.3 с копейками, прайм не помню, у всех полный привод, 249 кобыл. Максималка Н8 стоила 2 с копейками, но потом весь год со скидкой продавали, там за 1.8 с копейками полный фарш можно было взять, а сколько полный фарш Гранда? Почти 2,8 ляма. 

Внимание вопрос, насколько дешевле?

По поводу ликвидности. Вопервых что под этим понятием имеется ввиду?

Если мы берём новый авто, то пофигу чего произзыодства, именитого или так себе, тачки сразу теряют в цене. Согласитесь, мало кто продаёт через месяц после покупки, большинство если уж купили, так лет 5 точно катают. 

Хотите купить б/у и не потерять при этом деньги потом при продаже? Покупайте Тоёту, все остальные в той или иной степени по стоимости прыгают.

Думаете тот же Хавал на вторичке хер продашь? Да просто кто то думает что он купил мерина и не хочет терять деньги, вот и всё, цена вопроса просто играет, да конечно за дорма не хочется продавать, но тут либо будешь ездить на лакшери китайском и потом по дешевле продашь, либо будешь ездить на бюджетном корейце и продавать его пол года по цене за которую особо никто не захочет покупать,  я конечно утрирую, но думаю суть понятна.

Я покупая УАЗ за 980 прекрасно понимал, что через 3 года по окончании гарантии, продашь его тыс за 750, а после 5 лет ему цена будет 550-600, но зато я сейчас езжу, получаю удовольствие от машины, что хотел то и получил и не смотря на все косяки, нет желания менять.

Поделиться сообщением

никто не умничает... чо ваще за хамские разговоры?

Опа:ohmy: я хамски разговариваю?! И какими же словами я нахамил ?

Извините не понял что это просто слова. Я подумал что под этим есть веские доводы и они основаны на статисте. Только вот блин про это авто ее нет так как еще не начались продажи. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rokocoko сказал:

что под этим понятием имеется ввиду?

продажа через 3 - 5 - 8 лет... у китайцев низкая покупательская привлекательность => придёцца сильно падать в цене... хотя пока это всё теория - время покажет :hmm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Егерь сказал:

продажа через 3 - 5 - 8 лет... у китайцев низкая покупательская привлекательность => придёцца сильно падать в цене... хотя пока это всё теория - время покажет :hmm:

А чем это обусловлено? А тем что это ведро ржавеет, сыпется, оно не безопасно, воняет и всё что приписывается китаёзам, но с каждым годом это всё уходит и если сравнить китаёзов конца 90х, начала 2000х и нынешних, то это колоссальная разница, сейчас последние тачки такие как Дунфен АХ7, Чери Тигго 5, скорее всего к этим же можно отнести выходящий на рынок Атлас это уже уровень корейцев, по функционалу, агрегатам, а по отделке даже и превосходят. Хавал тот же со своими Н2 и Н6 не дотягивает до корейцев из-за моторов, но блин сейчас Н6 coupe, который с 190 кобылами двойным мокрым сцеплением, думаю туссана просто уделает по всем направлениям. А Н9 со своим турбо дизелем приближается к уровню Прадика, может конечно не по надёжности, но по оснастке, настройке подвески, размерам и прочему.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Letnaps сказал:

А я  скорей всего взял бы Атлас в приличной комплектухе с акпп 4везде и 2.4л двс. С Турбо ,панорамой мне не надо. 

Если Атлас будет рублей на 150 дешевле Туссана,нах он нужен?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ViktOr 911 сказал:

Если Атлас будет рублей на 150 дешевле Туссана,нах он нужен?

Максималку обещали за 25000 продавать. 

Поделиться сообщением

@ViktOr 911 он будет на пол ляма дешевле

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти