Sergy18ru

Олимпиада 2018

В теме 65 сообщений
2 часа назад, SerGT сказал:

не надо считать, что только вы можете найти альтернативные источники информации и чем собственно вам не нравится НАШ телевизор? в НЕНАШЕМ сказали, что в НАШЕМ врут? :facepalm:

Ну там наверно Кашпировский инфу шлёт...:default_sm141:

Поделиться сообщением

1 час назад, sergey51 сказал:

Не делите на наш и не наш. Просто анализируйте новости. 

Тогда к чему этот сарказм???

4 часа назад, Егерь сказал:

Вы делаете выводы из того, что Вам сказали по телевизору... НАШЕМУ телевизору :facepalm:

Вы значит правильные делаете выводы из НАШЕГО телевизора, а мы значит делаем неправильные выводы из НАШЕГО телевизора??? :ohmy: Или это намёк, что кто то тупой???

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergy18ru сказал:

Скажу одно: Максима Вылегжанина знаете? Так вот он живет в том же населенном пункте, что и мой дядя. Причем тренируются на бегать лыжах они частенько вместе и общаются тоже частенько на темы спорта. Притом ещё мой дядя очень коммунистический коммунист старой закваски и ср...ть он хотел на то что говорят по зомбоящику...  А я в свою очередь, частенько общаюсь на темы политики и спорта с моим дядей.

что Вы этим хотели сказать? вывод/резюме??? :kolobok_addon_unknown:

6 минут назад, Sergy18ru сказал:

Нравится Вам поливать свою страну грязью

причём тут "поливать грязью"? надо называть вещи своими именами... и отвечать за то, где обос#ались... :facepalm:

"чтобы решить проблему, нужно сначала признать проблему..."(с) - а у нас из ящика всегда всё хорошо...  :smile:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sergy18ru сказал:

Доказательства есть?:bt:

есть... ну Вы же боитесь общаться на "публичных форумах:sm122:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Егерь сказал:

что Вы этим хотели сказать? вывод/резюме??? :kolobok_addon_unknown:

Ну вы же говорите про то, что я делаю свои выводы из НАШЕГО ящика... Я вам говорю, что вы ошибаетесь. Чего не понятного то???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergy18ru сказал:

Вы значит правильные делаете выводы из НАШЕГО телевизора, а мы значит делаем неправильные выводы из НАШЕГО телевизора???

не так: я НЕ использую НАШ телевизор для выводов :sm122:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergy18ru сказал:

Ну вы же говорите про то, что я делаю свои выводы из НАШЕГО ящика... Я вам говорю, что вы ошибаетесь. Чего не понятного то???

:facepalm: ну так явите миру "свою" доказательную базу...

или опять "страшно писать на публичном форуме"?

Поделиться сообщением

Президент РФ Владимир Путин в рамках ежегодной пресс-конференции отметил, что Россия должна тесно сотрудничать с МОК и ВАДА.

— Во-первых, в России никогда не создавалась проблема допинга, и мы будем делать все возможное, чтобы никогда в нашей стране не было системы поддержки запрещенных препаратов, — сказал президент. — Во-вторых, у нас, как и у любой другой страны, проблема с этим есть. Мы должны это признать. Мы должны тесно сотрудничать с МОК, с ВАДА и с другими международными организациями. Надеюсь, что кадровые и структурные изменения помогут в решении поставленных задач. Следственный комитет РФ расследует всё, что связано с применением запрещенных препаратов и безусловно доведет дело до логического завершения.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Егерь сказал:

есть... ну Вы же боитесь общаться на "публичных форумах:sm122:

Святослав, не надо передёргивать.  Во-первых  я не боюсь общаться на публичных форумах. Но страну свою уважаю и скромно промолчу в чём она права, а в чём нет.... А во-вторых  доказательства того что я делаю выводы смотря НАШ ящик вы мне так и не предоставили... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Геннадий607 сказал:

Президент РФ Владимир Путин в рамках ежегодной пресс-конференции отметил, что Россия должна тесно сотрудничать с МОК и ВАДА.

— Во-первых, в России никогда не создавалась проблема допинга, и мы будем делать все возможное, чтобы никогда в нашей стране не было системы поддержки запрещенных препаратов, — сказал президент. — Во-вторых, у нас, как и у любой другой страны, проблема с этим есть. Мы должны это признать. Мы должны тесно сотрудничать с МОК, с ВАДА и с другими международными организациями. Надеюсь, что кадровые и структурные изменения помогут в решении поставленных задач. Следственный комитет РФ расследует всё, что связано с применением запрещенных препаратов и безусловно доведет дело до логического завершения.

"шах и мат..." :facepalm: только позно пить боржоми

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergy18ru сказал:

Святослав, не надо передёргивать.  Во-первых  я не боюсь общаться на публичных форумах. Но страну свою уважаю и скромно промолчу в чём она права, а в чём нет.... А во-вторых  доказательства того что я делаю выводы смотря НАШ ящик вы мне так и не предоставили... 

доказательства постом выше... :t1236:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Егерь сказал:

:facepalm: ну так явите миру "свою" доказательную базу...

или опять "страшно писать на публичном форуме"?

А что мне Вам то доказывать??? Вы же имеете свою достоверную информацию, которая совсем не из НАШЕГО ящика! Тем более по Вашему скромному мнению она всё равно самая правильная и не подлежит сомнению. И что Вы меня все тыкаете словами "страшно" "боитесь"... Я написал что мне не страшно писать или я боюсь - я говорю что ФИЛЬТРОВАТЬ свои слова надо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти