Егерь

Сколковский мега модификатор бензина IFO

В теме 116 сообщений
В 02.04.2018 в 13:30, Шаман сказал:

@Салават67

т.е. ни ВИНС ни ЛИКВИМОЛИ и иже с ними, которые уже заработали имя, так и не стали бестселлерами, а это средство прям попрет? Так же тут как бы Сколково фигурирует, мне подумалось что не в гараже люди этот эликсир варят...

Да, конечно бренд LIQUI MOLY делает свое дело. Он накладывает "печать качества" на всю производимую продукцию. Но зачастую в составах этих брендов лежат вещества, которые запретили в ЕС к применению на заводах, производящих бензины!, поэтому они их могут легально реализовать в продукции для частного/розничного применения. Поверьте, мы проехали много Мегафирм, производителей бензинов и достаточно знаем об этом вопросе. Более того мы сотрудничаем с R&D компаний, которые работают в том числе и над перспективой, отсюда уверенность в нашей позиции. Если сказать коротко - "лозунгом", скажу так: обеспечить ВЫСОКИЙ прирост октанового числа бензина (известные) могут только зольные присадки (металлоорганика - фероцены, марганец, свинец, литий и пр), либо ароматические амины (анилины, толуидины, ксилидины, фенилендиамины, дифениламины и др.) - многие эти вещества известны с начала прошлого века - негатив.... и запрещены к применению в ЕС - отдельно могу сказать по каждому. Кстати запрет в ЕС - это ни как у нас -закон арест и прочее, просто специалисты отрасли НИКОГДА не станут применять на заводе это репутационный риск. Многим нашим поучиться бы, а то еще до  последнего вр постановку на производство бензинов с анилином делают.

Поэтому, чтобы сказать про что-то новое и эффективное и безопасное, нужно сотни исследований провести. Тоже могу ответственно сказать, что до 2018 года нового, кроме нашего продукта, прошедшего такой объем исследований не было, и даже при анализе мировой патентной активности.

Ладно выбивают из формата форума, но не всегда коротко это правильно. Всем удачи.

модификатор ifo отзывы, ifo модификатор бензина отзывы, ifo модификатор бензина отзывы владельцев, ifo присадка модификатор для бензина отзывы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я что то пропустил, а в 2х словах можно рассказать что за модификатор? С чем его едят?

Поделиться сообщением

@Rokocoko

В 06.04.2018 в 12:35, Дока сказал:

Ладно выбивают из формата форума, но не всегда коротко это правильно. Всем удачи.

по моему он больше не придет :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

Только что, Борисыч сказал:

@Rokocoko Миша, всего то 10 страниц...

И ничего конкретного. Одна вода:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Если нет финансов и спонсоров, то выйти без рекламы на рынок, тем более такой, где всем тесно, очень непросто.
Возможно его изобретение и заслуживает внимания, но нужны положительные тесты и отзывы для сарафанного радио.
Для этого надо на подобных форумах пиариться, устраивать тест-драйвы, а он пока никому не предложил попробовать
свой продукт с условием поделиться впечатлением с клубнями. Вот так и помирает неродившийся продукт.

Поделиться сообщением

Только что, Салават67 сказал:

Если нет финансов и спонсоров, то выйти без рекламы на рынок, тем более такой, где всем тесно, очень непросто.
Возможно его изобретение и заслуживает внимания, но нужны положительные тесты и отзывы для сарафанного радио.
Для этого надо на подобных форумах пиариться, устраивать тест-драйвы, а он пока никому не предложил попробовать
свой продукт с условием поделиться впечатлением с клубнями. Вот так и помирает неродившийся продукт.

Согласен. Но интернет пестрит про это чудо. Вбей в поиске и увидишь

Поделиться сообщением

Привет всем.

Пишите если есть вопросы.

Можно почитать статью к нефтегазовому форуму 2018.

http://www.neftegaz-expo.ru/common/img/uploaded/exhibitions/neftegaz/doc_2018/Neftegaz_Digest_2018.06.pdf

К стати я не ответил специалисту с форума, относительно экологии выхлопа и европейских методик и циклов NEDC, который говорил о том, что возможно наш продукт повышает температуру газов и катализатор становится эффективнее - просто не знал как в формате форума ответить коротко. Обратите внимание в статье на данные холодного цикла, все станет ясно, почему я так утверждаю. 

Да..., и особо волнующихся за то, что мы якобы работаем за "его деньги" - сообщаю - нас не финансирует фонд Сколково на постоянной основе. Да, мы за 2 года работы с фондом выиграли грант под конкретную задачу - разработка технологии промышленного синтеза присадки - каюсь, но считаю, что мы решаем Важную для страны задачу, создаем передовую и на 100% российскую технологию. Я, в том числе и перед Вами на форуме, отчитываюсь за результаты работы и затраченные средства. Кроме этого хочу сообщить, что грант не составляет и 10% затраченных нами средств на разработку. Однако он случился в самое критичное время -  кризис 2014-2015 гг и я благодарен специалистам и экспертам фонда за поддержку. К стати, основная задача фонда, как я считаю, это создание инновационной среды в стране, поддержки активной молодежи, перспективных идей и разработок. Это не быстрый процесс, но очень нужный для страны. Сидеть и "гнидить" всех - не очень продуктивная позиция. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти