RUSTAM

Официальный сайт шин Hankook

В теме 43 сообщения
4 минуты назад, Мэтр сказал:

Ответ Рустаму на "его" сайты. Показ Рустаму, как надо вставлять ссылки....неужели не понятно?

А у вас в сообщении где то его имя фигурировало :kolobok_addon_unknown:может вас научить как имя вставить в текст:sm67:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Letnaps сказал:

А у вас в сообщении где то его имя фигурировало :kolobok_addon_unknown:может вас научить как имя вставить в текст:sm67:

Спасибо, я не вчера родился, всё умею.... моё сообщение следовало за Рустамовым - поэтому не трудно догадаться, об чем речь)

К тому же сайт спящий (пользователей мало), так что ошибиться - кто на что ответил и о чем говорил - не трудно)

Вам в диалог просто не с кем вступить? :kolobok_confused:

Изменено пользователем Мэтр

Поделиться сообщением

А меня то чего цитировали раз ваши сообщения следуют за моими? Хромает логика)) 

Не знал что с вами ещё и в диалог вступать нельзя :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

HankOOk.ru

Поделиться сообщением

Мэтр. - я не использовал ни один из этих сайтов.Печально но я уже второй раз попался . Т.е.я кошелек для разводов

Е

Поделиться сообщением

RUSTAM, не надо торопиться переводить деньги всяким не проверенным (без адреса, контактов) сайтам. Сочувствую...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Letnaps сказал:

А меня то чего цитировали раз ваши сообщения следуют за моими? Хромает логика)) 

Не знал что с вами ещё и в диалог вступать нельзя :kolobok_confused:

Ну хочется больше адекватности, а не юношеского максимализма... К сожалению, сейчас на сайтах превуалируют модераторы 18+ 1,2...

Как хочется общаться с людьми, которые в этой жизни уже чего-то повидали, понимают и знают... У меня старшему сыну 28 лет, а я тут спорить с вами буду....

Поделиться сообщением

1 час назад, Мэтр сказал:

Ну хочется больше адекватности, а не юношеского максимализма... К сожалению, сейчас на сайтах превуалируют модераторы 18+ 1,2...

Как хочется общаться с людьми, которые в этой жизни уже чего-то повидали, понимают и знают... У меня старшему сыну 28 лет, а я тут спорить с вами буду....

Максимализмом и особенно юношеским не страдаю. На счет модеров можете быть. Я как то статистику не собирал. 

Замечательно что у вас такой взрослый сын)) всего лишь на 9 лет старше моего. Да я с вами спорить и не собирался. Общайтесь на здоровье. 

Поделиться сообщением

Мэтр - в том то и дело что сайт проверял.и адрес есть и др.ссылку попробую скинуть Так получилось

Поделиться сообщением

Screenshot_2018-03-31-18-59-42-397_com.android.browser.png.15b879641ac47095e6c51cf4b1b8d178.png

Поделиться сообщением

@Мэтр Андрей далеко не мальчик, опыта у него хоть отбавляй.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Борисыч сказал:

@Мэтр Андрей далеко не мальчик, опыта у него хоть отбавляй.

Это хорошо, значит здравомыслящий человек, не везде и не всегда, к сожалению так)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти