RUSTAM

Официальный сайт шин Hankook

В теме 43 сообщения
22 часа назад, RUSTAM сказал:

Screenshot_2018-03-31-18-59-42-397_com.android.browser.png.15b879641ac47095e6c51cf4b1b8d178.png

Я после твоего сообщения тоже залез на него... И не нашёл этой ифы с первого раза.... 

Писать заявку в ментовку думаю бестолку... Но пиши чем черт не шутит... Просто тебя через какое-то время пригласят пописать заявление о закрытие дела о не хватки улик.... Сам сталкивался с этим..... 

А про телефоны... Мы тоже чуть не посрали деньги, хотели купить телефоны по дешёвке... А сайт оказался клоном.. 

И требовал оплату полностью... Респект Егерь.... Тормознул... И нам потом скинули ссыль на нормальный сайт....

Поделиться сообщением

@Борисыч да не забивай себе голову))) это нормально явление:sm67:

Поделиться сообщением

Что-то из мухи слон раздулся!!!

Поделиться сообщением

Блин.согестники !! Я просто попросил совета как мне быть в моей непростой ситуации.Чего только ненаписано. Спасибо за дельные . Конкретики не услышал

Поделиться сообщением

@RUSTAM уже написал @Александр L как скорее всего будет при подаче заявления в полицию. Попытаться можно, но вероятность положительного исхода крайне мала. На будущее будьте осмотрительны. Шины -это не тот продукт, который делается под заказ, подразумевающий предоплату.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Александр L сказал:

Я после твоего сообщения тоже залез на него... И не нашёл этой ифы с первого раза.... 

Писать заявку в ментовку думаю бестолку... Но пиши чем черт не шутит... Просто тебя через какое-то время пригласят пописать заявление о закрытие дела о не хватки улик.... Сам сталкивался с этим..... 

А про телефоны... Мы тоже чуть не посрали деньги, хотели купить телефоны по дешёвке... А сайт оказался клоном.. 

И требовал оплату полностью... Респект Егерь.... Тормознул... И нам потом скинули ссыль на нормальный сайт....

Шаману спасибо - он первый выкупил "лохотрон" :kolobok_addon_good: :sm55:

по теме: @RUSTAM , скорей всего уже ничего не поделать, но заяву написать можно - "надежда умирает последней"(с) :info_:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти