В теме 29 сообщений

В данной теме собираем исключительно минусы автомобиля Хендай Туссан 3-го поколения.

туссан минусы, туссан отзывы владельцев все минусы, минусы хендай туссан, хендай туссан отзывы владельцев все минусы, туссан 2017 отзывы владельцев все минусы, хендай туссан 2017 минусы, хендай туссан 2017 отзывы владельцев все минусы

Поделиться сообщением

У меня сегодня присутствовал запах бензина с утра при -3 температуре. Завела мотор, пока чистила кузов от снега, отчетливо почувствовала запах бензина. Запах шел с выхлопной трубы. Даже на заправке такого запаха нет. Когда приехала на работу уже не чувствовался запаха от трубы. Это нормально?

У меня, например, не крутит по тахометру на холодную от 2000 оборотов, обычно 1500 не более. А вот на Экоспорте старт был от 2500 оборотов и начинала я движение через 2-5 минут, а обороты ещё держались 1500-1000.

Поделиться сообщением

После ix35 никак не могу привыкнуть закрывать багажник: у бегемотика нормально было и удобно, а тут - изнутри надо рукой браться - того и гляди, чтобы себя не пришибить)

Зря они так неудачно сделали! 

туссан минусы, туссан отзывы владельцев все минусы, минусы хендай туссан, хендай туссан отзывы владельцев все минусы, туссан 2017 отзывы владельцев все минусы, хендай туссан 2017 минусы, хендай туссан 2017 отзывы владельцев все минусы

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 17:38, Мэтр сказал:

После ix35 никак не могу привыкнуть закрывать багажник: у бегемотика нормально было и удобно, а тут - изнутри надо рукой браться - того и гляди, чтобы себя не пришибить)

Зря они так неудачно сделали! 

Дело привычки, но соглашусь, хвататься изнутри не особо удобно.

Поделиться сообщением

Только что, Rokocoko сказал:

Дело привычки, но соглашусь, хвататься изнутри не особо удобно.

Это они спецом сделали что бы люди брали доп пакет или максималку где есть электропривод багажника:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Letnaps сказал:

Это они спецом сделали что бы люди брали доп пакет или максималку где есть электропривод багажника:kolobok_biggrin:

это точно, надо выстрадать. 

Поделиться сообщением

А про дырки что скажите, которые из багажника с двух сторон заднего сиденья по краям.... Я такое нигде не видел)

Поделиться сообщением

какие дырки, два бардачка малых чтоль?

Поделиться сообщением

А у меня в багажнике нет дырок))) 

Поделиться сообщением

Может имеются ввиду щели между сиденьем и кузовом?:hmm:

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 20:38, Мэтр сказал:

А про дырки что скажите, которые из багажника с двух сторон заднего сиденья по краям.... Я такое нигде не видел)

Так может потому что задние спинки регулируемые:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

Так может потому что задние спинки регулируемые:sm67:

Так в ix35 такие же были, но дырок не было)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти