В теме 29 сообщений
20 минут назад, Мэтр сказал:

У меня 4000 км и тоже думаю - менять или нет) Жалко 5 тысяч.руб.

Я думаю,что,раз перевалил за 4000 км то тогда точно - лучше до 7500 км подождать и все поменять! Мне,еще,при вложении Бегимотом - мастера дилерские все сказали....то - это сговор производителей и дилеров....в плане того,что,если строго выполняешь плановое ТО,как написанное у лидера - значит есть все шансы,что машина как раз начнет потихоньку ломаться к концу гарантии либо раньше. Сказали мне все как один: меняй расходники все раз в 7000-7500 не дольше - и тогда точно,будет служить тебе верой и правдой при минимальных вложениях! Выбор,как говорится + дело хозяйское.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Andreanu сказал:

Доброго времени суток всем! А у меня сегодня уже 500 км пробега,за 11 дней намотал - экономно...

Вот думаю - или на 3000 км масло заменить или на меж то которое на 7500 км ? Что думаете? Или по принцепу,чем чаще - тем лучше!?

Менять буду ближе к 7500км. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Andreanu сказал:

Я думаю,что,раз перевалил за 4000 км то тогда точно - лучше до 7500 км подождать и все поменять! Мне,еще,при вложении Бегимотом - мастера дилерские все сказали....то - это сговор производителей и дилеров....в плане того,что,если строго выполняешь плановое ТО,как написанное у лидера - значит есть все шансы,что машина как раз начнет потихоньку ломаться к концу гарантии либо раньше. Сказали мне все как один: меняй расходники все раз в 7000-7500 не дольше - и тогда точно,будет служить тебе верой и правдой при минимальных вложениях! Выбор,как говорится + дело хозяйское.

:kolobok_lol: конечно они скажут: "несите ваши денежки..." :facepalm:

владел почти 5 лет, менял через 15тыкмов (строго в ТО) - НИЧЕГО не сломалось, так и продал...

а так то - конечно "дело хозяйское..." :default_sm141:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Егерь сказал:

НИЧЕГО не сломалось

56 минут назад, Егерь сказал:

так и продал...

а че продал то :kolobok_lol:

56 минут назад, Егерь сказал:

конечно они скажут: "несите ваши денежки..."

Согласен... 7 лет ездил на предыдущей машине.. от ТО до ТО ... заливал только бензин и омывайку...ни каких проблем не было, да и щас 4 года езжу на бегемоте... даже масла не подливаю...  да ваще ни чего не подливаю.. ездит без проблем :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр L сказал:

а че продал то :kolobok_lol:

а вдрух сломается... :kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти