Letnaps

ШГУ(с нави) в Tucson 2018, магнитола Туссан

В теме 17 сообщений

Начнем так сказать с маленького обзорчика данной ШГУ. Особо много писать пока нечего . Но скажу пару слов. Звук очень даже не плох особенно если проигрывать файлы в формате flac. Навигашка работает очень достойно хотя карты и не такие свежие. Трафик подтягивает в телефона по wifi и даже строит и предлагает альтернативные маршруты. Есть в ней android auto и работает но есть сложности и танцы с бубном что бы отзеркалить экран смартфона на экран шгу.Остальное буду походу изучения добавлять. Дальше фотки))

туссан магнитола, хендай туссан магнитола, штатная магнитола туссан, штатные магнитолы хендай туссан

Фото шгу  

IMG_20180423_125457_HDR.jpgIMG_20180423_125604_HDR.jpgIMG_20180423_130254_HDR.jpgIMG_20180423_125548_HDR.jpgIMG_20180423_125618_HDR.jpgIMG_20180423_125627_HDR.jpgIMG_20180423_125638_HDR.jpgIMG_20180423_125645_HDR.jpgIMG_20180423_125848_HDR.jpgIMG_20180423_125910_HDR.jpgIMG_20180423_125720_HDR.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

Добавлю пару строк про работу радио. Для некоторых будет актуально )) . Ездил в субботу в Орехово-Зуево и всю дорогу играло "Наше радио" и я даже не замечал как оно само подстраивалось под нужную волну пока не начинала звучать какая нибудь местная районная реклама))). Так что первую поездку радио показало себя достойно. Следующая проверка будет поездка на дачу.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Letnaps сказал:

Так что первую поездку радио показало себя достойно. 

У меня проще ШГУ, без Андроида и цв. дисплея, радио ловит отлично. В нашем городе на удалении от Ижевска в 50 км почти на всех столичных станциях уверенный прием... Работой радио тоже доволен.

Поделиться сообщением

Ну как то так:kolobok_confused:

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Letnaps :kolobok_addon_good:..... ток бубен не порви... он нам пригодиться еще :sm67:

Поделиться сообщением

вы то с бубнами поаккуратнее....так то ГУ 250 килоруб тянет((((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шаман сказал:

вы то с бубнами поаккуратнее....так то ГУ 250 килоруб тянет((((

Бубен применялся только к телефону. В шгу ничего не делалось. 

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

В шгу ничего не делалось. 

все так говорят)))))

Поделиться сообщением

Только что, Шаман сказал:

все так говорят)))))

Не все)) Android auto это штатная функция в шгу. А что бы зеркалка была надо только с телефоном шаманить. ШГУ тут просто выполняет режим монитора.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шаман сказал:

так то ГУ 250 килоруб тянет((((

@Шаман  у меня тут тоже есть одна штатная магнитолка .. мож загнать через салон :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Друзья, доброго времени суток. 

В новом Туссан 2018 (хочу купить) штатная мультимедиа система без CD. Супруге не нравится это. Подскажите, пожалуйста, возможно ди как-то доукомплектовать систему CD приводом или нужно менять на другую? Посоветуйте, , если знаете, что можно поставить с CD или еще лучше с DVD. 

Заранее благодарю! С уважением, Константин. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти