INGENER

Покупка авто, пригнанного из Кореи

Доброго дня, уважаемые Клубни)

Помню у некоторых людей были в собственности ix35, завезенные из Кореи, тобиш Тусаны. 

Я задался вопросом... какие могут быть подводные камни при покупке/эксплуатации таких автомобилей?

Заинтересовался конкретно данным экземпляром https://auto.ru/cars/used/sale/1073742744-aa3ca862

Смущает подозрительно низкая цена. Шаман, здравствуй, если вдруг ты читаешь этот пост, не мог бы спросить у мэнеджера по б/у об этой Элантре/Аванте?

Поделиться сообщением

У меня туссан LX20 2010 г.в., дизель, 2wd, акпп, кожа, панорама, завезён из Кореи в 2012 году. Я им очень доволен, проблем не доставляет, заводится в любой минус, ест немного, еще и небольшой профит в том, что транспортный налог приходит со 135,2 л.с., а реально 184 л.с. По запчастями есть небольшие отличия, например передние тормозные колодки аналогичны Санте. В авто есть планшет с навигацией, видео и прочими приложениями. В этом году планирую продать за 700 т.р. и купить посвежее что-нибудь. Тоже боялся покупать, знал, что авто с покрасом, но за более чем за три года владения ничего не отпало, не помутнело, в общем нормально. Будут вопросы, обращайтесь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@INGENER

Авто для внутреннего рынка - это всегда лотерея. В данном авто меня смущает GDI, который настроен работать на ИХ бензине. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Их бенз лучше?

Поделиться сообщением

конечно. к сожалению

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти