Rokocoko

Туссан отзывы владельцев все минусы.

Не бывает машин без косяков, обязательно найдётся какой нибудь косяк сборки, эргокономический просчёт и так далее и тому подобное.

В этой теме делитесь своими мнениями по поводу всевозможных косяков в Туссане.

туссан отзывы владельцев все минусы, хендай туссан отзывы владельцев все минусы, хендай туссан 2018 отзывы владельцев все минусы, туссан 2017 отзывы владельцев все минусы, хендай туссан 2017 отзывы владельцев все минусы,  туссан дизель отзывы владельцев все минусы, новый туссан отзывы владельцев все минусы

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 07:49, Rokocoko сказал:

Не бывает машин без косяков, обязательно найдётся какой нибудь косяк сборки ...ывы владельцев все минусы

Косяки сборки бывают и довольно существенные (у меня калининградская сборка). Я купил Туссан 31 марта прошлого года, 1-го апреля собрался с женой на дачу, была слякоть (таял последний снег), вдруг вижу в этой слякоти под моим авто какая-то лужа. Я сначала подумал, что на этом месте до меня стоял какой-нибудь старый авто, но оказалось что эта лужа от моего абсолютно нового авто. Я быстро заглушил двигатель и стал искать причину утечки. Причину нашел быстро, не стоял хомут на патрубке системы охлаждения двигателя и патрубок соскочил от давления ОЖ. Хомут находился на расстоянии 7-8 см от края патрубка и естественно не обжимал его. Сбегал в магазин "Русь" (к счастью он находится на ближайшем перекрестке), купил антифриз Лукойл G11 и специальные клещи для хомутов, устранил неисправность и с тех пор никаких проблем не наблюдалось.

Вот такая блин первоапрельская шутка :facepalm:

туссан минусы, минусы хендай туссан, туссан отзывы владельцев все минусы, хендай туссан отзывы владельцев все минусы, хендай туссан 2018 отзывы все минусы, хендай туссан 2018 отзывы владельцев все минусы, туссан 2017 отзывы владельцев все минусы, минусы хендай туссан 2017, хендай туссан 2017 отзывы владельцев все минусы, хендай туссан плюсы и минусы

Поделиться сообщением

@ViKiMiX вот интересно, были бы подобные проблемы, если сборка допустим Чешская была.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rokocoko сказал:

@ViKiMiX вот интересно, были бы подобные проблемы, если сборка допустим Чешская была.

Так сборка практически и есть чешская))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти