Rokocoko

Хендай Туссан 2019 дизель, отзывы и мнения.

Тема для обсуждения дизельного двигателя на Хендай Туссан 2019 модельного года, отзывы и впечатления.

туссан дизель, хендай туссан дизель, туссан дизель отзывы, дизель 2.0 туссан, хендай туссан 2.0 дизель, хендай туссан дизель отзывы, туссан дизель 2019, купить туссан дизель, хендай туссан 2019 дизель

Поделиться сообщением

У меня туссан предыдущего поколения, но дизель тот же 184 л.с. Могу сказать, что дизель работает прекрасно, за 3,5 года к двигателю вообще вопросов нет, ни разу не подвел ни на дальняке ни в городе. Сочетание с акпп очень нравится. Ни разу я не заглянул в заслонки и егр, мыл двигатель ничего не закрывая, топливный фильтр менял по регламенту, заливал только ЛУКОЙЛ, присадками и антигелем не пользовался. В общем не мешал ему работать. Автозапуска нет, заводил с ключа однажды при -43. А до -30 вообще легко, правда пару раз прогреваю свечи накала. Их я кстати тоже не менял, как и все остальное. Возможно дело в корейской сборке для внутреннего рынка. В общем я очень доволен двигателем, еще бы поменьше кушал, вообще было бы здорово. В семье есть бэха дизель, на трассе до сотни около 4,5 литров, Ситр Пикассо также жрал, этот в районе 5,5 при моноприводе, 4wd наверное поболе будет.  

Поделиться сообщением

Небольшие впечатления по дизельному двигателю Туссана 2019 модельного года от нашего участника @Mulder   хендай туссан 2019 дизель, туссан 2019 дизель отзывы

Цитата

Приобрёл Tuscan 2018 дизель. Доволен как слон. Дизель, в паре с 8ат работают просто супер.

как же мне передать словами ощущения? Как будто добавилась дополнительная понижающая и повышающая передача. Тянет как трактор. Насколько знаю ещё и муфту привода переделали. Раньше подключалась 50-50, а сейчас в зависимости от дорожного покрытия. По крайней мере компьютер показывает именно так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти