Rokocoko

Новый Хендай Туссан 2019 отзывы владельцев

В теме 71 сообщение

Ну я это и имел ввиду))

А возможно ли доустановить в будущем зону слепых зон, например? Адаптивный круиз...?:sm67:

туссан 2019 новый кузов отзывы, хендай туссан 2019 новый кузов отзывы, хендай туссан 2019 новый кузов отзывы владельцев, туссан 2019 дизель отзывы

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением

34 минуты назад, alexei.tav сказал:

Ну я это и имел ввиду))

А возможно ли доустановить в будущем зону слепых зон, например? Адаптивный круиз...?:sm67:

Все можно но тут вопрос на сколько это адекватно по цене . Но отдельно может быть очень дорого.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Letnaps сказал:

Он не открывается а разблокируется автоматом если у вас безключевой доступ. Но что бы открыть все равно нужно нажать кнопку и открыть ручками.

если не автоматическое открывание... у меня постоял секунд 10 у багажника, он сам и открылся.... Жаль сам не закрывается.....

Поделиться сообщением

@Letnaps для того чтобы открылся сам, нужно в бортовом компе галочку поставить. И будет сам открываться, когда сзади подходишь. Только я отключил. Мне не удобно, так как ждать долго. Я таких тяжестей не ношу чтобы нельзя было руку освободить. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mulder сказал:

@Letnaps для того чтобы открылся сам, нужно в бортовом компе галочку поставить. И будет сам открываться, когда сзади подходишь. Только я отключил. Мне не удобно, так как ждать долго. Я таких тяжестей не ношу чтобы нельзя было руку освободить. 

Если у вас есть электропривод то да а если нет то ручками. И речь шла про комплектацию без электропривода.

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 13:52, Godman сказал:

Там не только подсветка ручки, но и ещё подсветка пространства возле двери лампочки под зеркалом.

хендай туссан 2019 новый кузов отзывы владельцев, туссан 2019 дизель отзывы, отзывы о хендай туссан автомат 2019, хендай туссан 2018 2019 отзывы, туссан 2019 новый кузов отзывы форум, хендай туссан 2019 отзывы владельцев все минусы

Странно, на сайте ОД эта опция только в ХайТек обозначена...

Поделиться сообщением

@Letnaps не правильно понял. Да, это только с электроприводом

отзывы о хендай туссан автомат 2019, туссан 2019 новый кузов отзывы форум, хендай туссан 2018 2019 отзывы, хендай туссан 2019 отзывы владельцев все минусы

Поделиться сообщением

13 часов назад, alexei.tav сказал:

Странно, на сайте ОД эта опция только в ХайТек обозначена...

В динамике у меня уже есть. А вообще там много чего странного. Я вот не пойму в чем заключается автоматичность заднего дворника. Уже и ставил и снимал галочку в бк, эффекта 0. Я помню на фокусе у меня было при включении задней передачи идет автоматический взмах дворников.

Поделиться сообщением

Только что, Godman сказал:

В динамике у меня уже есть. А вообще там много чего странного. Я вот не пойму в чем заключается автоматичность заднего дворника. Уже и ставил и снимал галочку в бк, эффекта 0. Я помню на фокусе у меня было при включении задней передачи идет автоматический взмах дворников.

Не помню точно но возможно есть завязка и с передними дворниками в авто режиме и началом движения назад.

Поделиться сообщением

@Godman если поставить галочку задний автомат, то работает так. В дождливую погоду, включаем передний автоматический режим и при включение задней передачи он работает. Я так понимаю работает передний датчик. Тоесть если на авто есть капли, то задний автоматом включается. Я отключил у себя. Тк спереди бывает что на датчике есть вода немного и при включении задней передачи, задний начинает шкрябать по сухому. 

Поделиться сообщением

Только что, Mulder сказал:

@Godman если поставить галочку задний автомат, то работает так. В дождливую погоду, включаем передний автоматический режим и при включение задней передачи он работает. Я так понимаю работает передний датчик. Тоесть если на авто есть капли, то задний автоматом включается. Я отключил у себя. Тк спереди бывает что на датчике есть вода немного и при включении задней передачи, задний начинает шкрябать по сухому. 

Вот точно. Завязка с ДД . Я тоже отключил эту функцию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти