Rokocoko

Фары Туссан 2019, обсуждение, мнения.

В теме 31 сообщение

как новая оптика светит диодная??? 
Сегодня рано обратил внимание на попутный тушканчик, так вот от него на впереди идущей машине что-то не было видно чёткой стг...sad.gif Рядом ехал X-Trail, так вот от него прям чёткая линия границы была...
Не отрегулированы фары или такая особенность новой оптики???
Поделитесь пожалуйстаsmile.gif
Можно отзыв с видео wink.gif

Поделиться сообщением

Да и старая светодиодная хорошо светит. 

Поделиться сообщением

на моделях 2015-2018 года в начальных комплектациях стоят галогенки...

Поделиться сообщением

@alexei.tav Могу дать такой ответ. Только что проехал Питер-Минск-Питер. Оптика светит хорошо, но не очень плотно. Когда идёшь по трассе в темноте один, видно все и очень хорошо. Но когда едешь по плохо освещённой местности, как будто свет не пробивает полумрак. Не могу сказать что вообще не видно, но от диодов ждал большего. 

Поделиться сообщением

Когда я выехал из автосалона на новом авто, то был приятно удивлен тому, как светодиодные фары подсвечивают хорошо освещенную дорогу Ленинского проспекта.

Поделиться сообщением

А что можете сказать в тёмное время суток при дожде, сейчас как раз есть возможность проверить освещение)?

9 часов назад, Mulder сказал:

@alexei.tav Могу дать такой ответ. Только что проехал Питер-Минск-Питер. Оптика светит хорошо, но не очень плотно. Когда идёшь по трассе в темноте один, видно все и очень хорошо. Но когда едешь по плохо освещённой местности, как будто свет не пробивает полумрак. Не могу сказать что вообще не видно, но от диодов ждал большего. 

при сухой дороге? или всё же при дожде такие впечатления сложились?

Поделиться сообщением

@alexei.tav я ехал в ночь. Застал и дождь и сухость и туман. В целом Свет не плохой, но как будто не хватает плотности. Как рассеянный что ли. Не могу сказать что был слеп как котёнок, но были моменты что приходилось вглядываться. 

Изменено пользователем Mulder
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Если фара галоген (дорестайл), свет не очень, то на что поменять лампу, чтобы стало получше? Что там за цоколь? Колхозить ксенон не буду, только галоген на галоген, чему отдаем предпочтения?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Салават67 сказал:

Если фара галоген (дорестайл), свет не очень, то на что поменять лампу, чтобы стало получше? Что там за цоколь?

Ксенон лучше. А так там. 

Screenshot_2018-10-10-08-18-07-487_com.adobe.reader.png

Поделиться сообщением

Н7LL, насколько я понял, это обычная Н7, только с каким-то покрытием? Например Н7U это лампа, не излучающая ультрафиолет, а значит пластиковая фара не страдает. LL для чего предназначена?

Поделиться сообщением

Только что, Салават67 сказал:

Н7LL, насколько я понял, это обычная Н7, только с каким-то покрытием? Например Н7U это лампа, не излучающая ультрафиолет, а значит пластиковая фара не страдает. LL для чего предназначена?

Возможно что LL это LongLife:kolobok_confused:

Поделиться сообщением

Это разве не термин из области масла? Хотя по переводу можно и к лампам отнести.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти