ViKiMiX

[Объявление]Продам ГУ DAYSTAR DS-8101HB 10,2"

В теме 51 сообщение

Неспешно продаю головное устройство DAYSTAR DS-8101HB 10,2". Покупал в прошлом году, юзаю по выходным при поездке на дачу(еду 25 мин.).

О ГУ можно почитать здесь: http://club-tucson.ru/blogs/entry/25-gu-daystar-ds-8101hb-102-dostoyneyshaya-zamena-shtatnogo-gu/

Цена 20.000 руб. Для старожил и ветеранов форума скидка 10%.

Продается с проводкой для авто со штатной камерой. Работает стабильно, никаких глюков. Продаю, потому что покупаю самую свежую модель.

Поделиться сообщением

Жаль нет фоток тыльной стороны и фоток комплекта проводов. Фото проводов и разъемов даже более актуальны .:hmm:

Поделиться сообщением

На твой Тушкан подойдет. Мне сказали, что проводка для авто со штатной камерой одинакова.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ViKiMiX сказал:

На твой Тушкан подойдет. Мне сказали, что проводка для авто со штатной камерой одинакова.

Врут они. У меня разъёмы шгу другие. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Letnaps сказал:

Врут они. У меня разъёмы шгу другие. 

Я же отдаю с новой(нулёвой) проводкой от нового ГУ, она такая же, как на нынешней голове.

Поделиться сообщением

Только что, ViKiMiX сказал:

Я же отдаю с новой(нулёвой) проводкой от нового ГУ, она такая же, как на нынешней голове.

На словах мы далеко не уедем. Что бы реально понять нужны хотя бы фотки разъемов дайстара которые втыкаются в штатные разъемы проводки.

Поделиться сообщением

@Letnaps  может быть Griff попросит Кирилла из Daystar на другом форуме (в теме "Отчет по голове Daystar") выложить фото разъема от новой головы, которую он представил.

Поделиться сообщением

@ViKiMiX так у тебя нет что ли этой новой проводки с разъемами ? Да и собственно Кирилл и у нас на форуме присутствует

Поделиться сообщением

@Letnaps У меня проводка уже заменена, у новой головы будет точно такая же, я отдам свою голову с проводкой от новой.

Поделиться сообщением

59 минут назад, ViKiMiX сказал:

@Letnaps У меня проводка уже заменена, у новой головы будет точно такая же, я отдам свою голову с проводкой от новой.

Опять 25)). Ну проводку никто не менял. У ГУ идет проводка переходник и не более. Я понимаю что у тебя этот переходник уже стоит но меня интересует переходник от новой ГУ. А именно какие у этого переходника разъёмы. Но исходя из твоих слов в комплекте новой ГУ будет идти именно переходник под твою проводку а не под мою. Так что с максимальной вероятностью она мне не подойдёт. 

Поделиться сообщением

Конечно речь идет о проводке-переходнике. Я не понимаю, с чего ты взял, что тебе не подойдет? Не подходит для начальной комплектации, где нет штатной камеры. У тебя же такая же комплектация, как и у меня, только по другому назвали.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ViKiMiX сказал:

Конечно речь идет о проводке-переходнике. Я не понимаю, с чего ты взял, что тебе не подойдет? Не подходит для начальной комплектации, где нет штатной камеры. У тебя же такая же комплектация, как и у меня, только по другому назвали.

Виктор я не просто так говорю. Да назвали   по другому но и шгу у меня уже немного другая. Она у меня на андроиде и разъёмы у нее уже другие. Вот такие

HQAAAgNjQOA-1920 (1).jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.