Sergant35

Туссан Андроид авто, связь с приложением на телефоне

В теме 25 сообщений
2 часа назад, GDICooper сказал:

А может кто-нибудь подсказать каталожный номер ШГУ, которая на 7 дюймов?

И зачем она вам?  Эта шгу просто так работать не будет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Letnaps сказал:

И зачем она вам?  Эта шгу просто так работать не будет.

"Просто так" будет работать даже Яндекс-навигатор и Ютуб, я уж не говорю про браузер и сторонние приложения на Андроид и IOS, по крайней мере я без лишних заморочек запустил через ШГУ всё вышеперечисленное... А отвечать "зачем оно вам?" можно абсолютно на любой вопрос на этом форуме!

Поделиться сообщением

50 минут назад, GDICooper сказал:

"Просто так" будет работать даже Яндекс-навигатор и Ютуб, я уж не говорю про браузер и сторонние приложения на Андроид и IOS, по крайней мере я без лишних заморочек запустил через ШГУ всё вышеперечисленное... А отвечать "зачем оно вам?" можно абсолютно на любой вопрос на этом форуме!

а по подробнее можно? как через штатную магнитоллу на обновленном туссане запустить сторонние приложения??

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sergant35 сказал:

а по подробнее можно? как через штатную магнитоллу на обновленном туссане запустить сторонние приложения??

Нашёл в ютубе ролик чувака, который запустил Яндекс-навигатор через AA mirror, у него под видео есть краткое руководство по установке и запуску, но полный алгоритм действий есть на всем известном сайте. Все ссылки у него под видосом! Ловите:

Изменено пользователем GDICooper
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, GDICooper сказал:

Нашёл в ютубе ролик чувака, который запустил Яндекс-навигатор через AA mirror, у него под видео есть краткое руководство по установке и запуску, но полный алгоритм действий есть на всем известном сайте. Все ссылки у него под видосом! Ловите:

Скрыть контент

спасибо! будем пробовать!

Поделиться сообщением

15 часов назад, GDICooper сказал:

Вы извините но у вас в профиле указн ix35 а не тушкан и шгу у них разные . И очень интересно как вы это запустили на шгу ix35:sm67:. Так что ix35 в профиле  вводит в заблуждение. И да на шгу с андроид -авто можно зеркалить телефон и что бы полностью управлять тело должно быть с рут чтобы запустить AA Unlock для нормальной работы AAMirror так как гугля блокирует запуск сторонних приложений. И я это уже проходил :dirol:

http://club-tucson.ru/forums/topic/8491-shgus-navi-v-tucson-2018-magnitola-tussan/?do=findComment&comment=64176

Поделиться сообщением

@alexei.tav вы уже выложили  ссыль в нужной теме а здесь тема о другом. Не надо во все типа подходящие темы кидать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Letnaps сказал:

Вы извините но у вас в профиле указн ix35 а не тушкан и шгу у них разные . И очень интересно как вы это запустили на шгу ix35:sm67:. Так что ix35 в профиле  вводит в заблуждение. И да на шгу с андроид -авто можно зеркалить телефон и что бы полностью управлять тело должно быть с рут чтобы запустить AA Unlock для нормальной работы AAMirror так как гугля блокирует запуск сторонних приложений. И я это уже проходил :dirol:

http://club-tucson.ru/forums/topic/8491-shgus-navi-v-tucson-2018-magnitola-tussan/?do=findComment&comment=64176

20 октября я продал свой ix35 и купил Tucson в последнем кузове, поэтому в профиле не успел поменять... а по поводу ссылки на Ваш опыт общения с ШГУ всё круто и прекрасно, но там не рестайл и магнитола даже внешне другая... мне показалось данная ветка форума именно про рестайл в последнем кузове или я не прав??? люди интересуются, поэтому и выкладываю здесь, если я что-то нарушаю или дублирую, забаньте меня, негодяя такого...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, GDICooper сказал:

20 октября я продал свой ix35 и купил Tucson в последнем кузове, поэтому в профиле не успел поменять... а по поводу ссылки на Ваш опыт общения с ШГУ всё круто и прекрасно, но там не рестайл и магнитола даже внешне другая... мне показалось данная ветка форума именно про рестайл в последнем кузове или я не прав??? люди интересуются, поэтому и выкладываю здесь, если я что-то нарушаю или дублирую, забаньте меня, негодяя такого...

У меня дорестайл. ШГУ у рестайла имеет другой дизайн а начинка по сути та же самая  и  танцы с бубном вокруг андроид-авто одинаковые . Так что все теже яйки но в профиль). Выкладывайте на здоровье но если вы еще и сами все это сделали то лучше поделитесь своим опытом. Расскажите людям что и как надо делать по пунктам . Это будет намного интересней чем смотреть про другие шгу с других моделей (это к слову про внешний вид шгу). И если бы вы что то нарушили то получили бы устное предупреждение :sm67: и тельняшку рвать не стоит.

П.С. И опять вопрос по авто в профиле. У вас сразу два новых тушкана?

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 16:54, Dewer сказал:

подождите вот вот и яндекс выпустит навигацию для Apple car и Android auto

Жду тоже с нетерпением, недавно писали что будет в 12 оси на айфоне яндекс.навигатор для авто. Ось вышла, но навигатора пока не видать :facepalm:

А гугловский - идиотский... я с ним даже до ГАИ доехала не без приключений, послал через дворы, завел в дебри, ехала-ехала и приехала в тупик. Проще было сразу по карте глянуть. Больше ему не доверюсь, с Яндексом никогда такого не было.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Letnaps сказал:

П.С. И опять вопрос по авто в профиле. У вас сразу два новых тушкана?

исправлено

Поделиться сообщением

У меня в комплектации динамик стоит родная навигация вполне приличная, довела до дома с Омска самым коротким путём я и сам не знал этих троп, пробки не показывает. Установил андроид авто и удалил за ненадобностью, туда сюда тыкать телефон через шнур как то не нравится. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти