777SkiF777

[Объявления] резина на дисках.Зима. Липучка.215/70/ R-16

В теме 22 сообщения
2 часа назад, 777SkiF777 сказал:

Резина 16 г/в... На нашем тошнотном агрегате её слизать хлопотно... Сбоку слегка подъедена, возможно из-за кривого развала... А так, моё мнение, вполне достойное состояние... В живую я их давно не видел... :kolobok_addon_unknown:

Моя резина 14года и отходила 4 зимы. :sm67: так что разница очевидна. Убили её в хлам за 2 года. Имхо я бы на такой ездил бы только до булочной))) а так дело хозяйское. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр L сказал:

я бы диски взял...не глядя за 5000р....резина не нужна 

либо все вместе но за 5 ....за утилизацию резины денег брать не буду 

Если продавец (из объявления) согласится, почему нет? Я лишь репостнул... :sm67: Но, за 5, это грабёж... :facepalm: Дицки-не кЕтай... Тру ориджинал... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

Моя резина 14года и отходила 4 зимы. :sm67: так что разница очевидна. Убили её в хлам за 2 года. Имхо я бы на такой ездил бы только до булочной))) а так дело хозяйское. 

Возможно это и так, если сам увижу эту резину, возможно, соглашусь...:hmm:

Поделиться сообщением

1 час назад, 777SkiF777 сказал:

Если продавец (из объявления) согласится, почему нет?

Если что пиши в личку... а то тут посредников много))) ..... 

Поделиться сообщением

1 час назад, 777SkiF777 сказал:

Если продавец (из объявления) согласится, почему нет? Я лишь репостнул... :sm67: Но, за 5, это грабёж... :facepalm: Дицки-не кЕтай... Тру ориджинал... 

Можно я влезу?! Какой тру ориджинал? От того что пластиковый колпачек вставили с логотипом хундая, они сразу оригинальными стали. Не было таких оригинальных дисков на ix35, они даже на реплику с трудом смахивают, судя по рисунку как раз китай или наше производсво.

По цене лично мое имхо 5000 тыщ за них хорошая цена учитывая, еще и их не лучшее состояние, ну 6000 макс, и резина по 1000 за балон. Вот и ваша цена 10тыщ.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Bloodsucker сказал:

Можно я влезу?! Какой тру ориджинал? От того что пластиковый колпачек вставили с логотипом хундая, они сразу оригинальными стали. Не было таких оригинальных дисков на ix35, они даже на реплику с трудом смахивают, судя по рисунку как раз китай или наше производсво.

По цене лично мое имхо 5000 тыщ за них хорошая цена учитывая, еще и их не лучшее состояние, ну 6000 макс, и резина по 1000 за балон. Вот и ваша цена 10тыщ.

А кто говорил что они от Хендай? Они подходят к хендай... А на сколько я помню (могу ошибаться) они от японки какой-то... Вроде Хонда, но, это не точно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр L сказал:

Если что пиши в личку... а то тут посредников много))) ..... 

По какому поводу? Я ж повторюсь - не я продавец. Продавец девушка с драйва. Аикса продала, ща на мазде летает... Все вопросы к ней)

Поделиться сообщением

25 минут назад, 777SkiF777 сказал:

А кто говорил что они от Хендай? Они подходят к хендай... А на сколько я помню (могу ошибаться) они от японки какой-то... Вроде Хонда, но, это не точно...

А ну если это имелось виду, тогда они не тру ориджинал, а тру ждм! 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bloodsucker сказал:

А ну если это имелось виду, тогда они не тру ориджинал, а тру ждм! 

:kolobok_lol:

Поделиться сообщением

10 часов назад, 777SkiF777 сказал:

По какому поводу? Я ж повторюсь - не я продавец. Продавец девушка с драйва. Аикса продала, ща на мазде летает... Все вопросы к ней)

Да я не о том)))) 

ПЫ СЫ... снимаю свою кандидатуру.... удачи в продаже :sm67:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти