Mulder

Сервисный режим дворников (зимний) Hyundai Tucson

В теме 35 сообщений
19 минут назад, owl сказал:

Вы хотите сказать, что у меня на авто,

Вам лично я не чего не хочу сказать... все дело в прокладке.... отстаньте от мня )))))))))))))))))))))))))))))))) надо свой мозг иметь... ))))

Поделиться сообщением

@Letnaps что то проверил, что то по знакомым узнал. Ну а большую информацию я нашёл в интернете пока искал свою машину. Парадоксально, но у всех марок переключение одинаковое и не отличается от модели. У Хёндэ и Киа, видимо своё виденье на эту тему. 

И да, под все, я не имел ввиду буквально. Под все ходовые бренды, если вам так приятней слышать. 

Поделиться сообщением

@Александр L вы видимо не до конца поняли смысл этого режима. Он меня интересует не для того чтобы поднять дворники. Он интересует меня для того, чтобы когда на дворниках образуется ком из льда, возможность вывести их в зону обдува на лобовом стекле. Ввиду того что подогрев отсутствует. Это неудобно с утра и небезопасно на трассе. Только и всего

@owl эмм, я этого не говорил. 

Поделиться сообщением

Владельцы 35 желательно рейстайла, хотелось бы понять это инженеры криворукие или опять мне повезло? у вас есть такая проблема что есть область в низу стекла, где обдув стекла уже выше этого места, а зона обогрева щеток ниже, из за этого там вечно намерзший лед, из за которого щетки полосят по стеклу. 

Фото ниже, у пассажирской щетки тоже есть такое место ближе к концу стекла.

IMG_20181221_183501_HDR1.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bloodsucker сказал:

или опять мне повезло?

Точно не уверен, но вроде также. Особо не обращал внимания

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти