В теме 1 004 сообщения
UnPinned posts

смело любую можно

Сережа я так точно и сделал, оказался в море и без часов.

Иногда смелость не есть аргумент, еще надо знать что, как, и в какой последовательности делать.

310 нужны для восстановления оригинального состояния, т.е. первоначального как на заводе.

Далее используя опыт клубней и свой сделать обновления до последней версии и чтобы все работало.

После обновления (неправильного) на 7.1.2. и карты 311 умерли часы и нави, сразу на 7.3.2. и карты 312

результата не дали. В итоге надо сделать откат и по правильному обновить все.

Режим теста в след прошивках недоступен. 

в 7.3.2. есть этот режим, также давим на шестеренку, смотрим версию ПО, долгий тап в центре экрана, и пож-ста ВАМ

тест мод. Я заходил по коду 123456, смотрел установленные настройки всего. Других кодов под рукой небыло,

попробовать не получилось, возможно еще есть рабочие коды.

Поделиться сообщением

Сегодня проверю на 7.1.2, давно не проверял. Но скорее всего это не тестовый режим тогда убрали а что-то белее важное.

Было еще обновление - корректировка часов, подарок медведева стране. И еще было обновление самой головы, оно шло по дате а не номеру прошивки -  у меня все ходы записаны)))

Поделиться сообщением

В первом сообщении, пока только ч 1 и 4, очень медленно закачивается.

Но ведь это было такое-же вручную заливаемое обновление, имхо его можно пропустить, если не запускать.

было еще обновление ГУ и было по коррекции часов - если уж последовательно двигаться

Поделиться сообщением

В первом сообщении, пока только ч 1 и 4, очень медленно закачивается.

Но ведь это было такое-же вручную заливаемое обновление, имхо его можно пропустить, если не запускать.

было еще обновление ГУ и было по коррекции часов - если уж последовательно двигаться

C салона стояло 5.1.3, карты 310. Все работало исправно- часы правильно, нави тоже правильно.

Сей откатил на 5.1.3. - часы появились но неправильно работают. Нави в море.

Прошивка устанавливалась чуть более часа вместе с картами 309. Брал по ссылке из 1 сообщения.

Другие карты неставлю принципиально, до восстановления 310-х.

Вот их то и нет у меня, все есть, а их нет. Сей сделаю отдельный архив 309=х карт, скопирую с ШГУ.

Может понадобится кому, будет возможность переслать на почту.

Задача - восстановить исходное состояние, а потом уже делать обновления "по правильному".

Поделиться сообщением

По новой закачиваю карты, извините, но скорость маленькая. Переразбил архивы.

Поделиться сообщением

3.10 закинул, пробуйте

Поделиться сообщением

3.10 закинул, пробуйте

Сережа большое спасибо.

Буду пробовать.

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня такая проблема:

Вышел на рабочий стол с помощью Джейлбрэйк и в меню "Start" (в нижнем левом углу экрана) случайно нажал некую кнопочку "Suspend" (вроде так она называлась) - после этого экран потемнел и никаких откликов от него нет. Флешку не обнаруживает, ничего не открывает. Просто черный экран. Подскажи что это? Как снова включить экран?

Поделиться сообщением

Добрый день!

А что было, когда ГУ выключилось? Пробуйте перегрузить вынув на несколько секунд предохранитель.

Может кнопочку выключения экрана нажали?

Если полная тишина, то надо пробовать вставлять флэшку с прошивкой.

Это вроде режим временной остановки. Но после перезагруза системы должно восстановиться.

Поделиться сообщением

Я тоже нажимал на эту кнопку, так же выключился экран, пока ждал жену у ОВИРа, минут 10-15, майфун перегрузился и заработал.

Поделиться сообщением

Добрый день!

А что было, когда ГУ выключилось? Пробуйте перегрузить вынув на несколько секунд предохранитель.

Может кнопочку выключения экрана нажали?

Если полная тишина, то надо пробовать вставлять флэшку с прошивкой.

Это вроде режим временной остановки. Но после перезагруза системы должно восстановиться.

Я тоже нажимал на эту кнопку, так же выключился экран, пока ждал жену у ОВИРа, минут 10-15, майфун перегрузился и заработал.

Да действительно сейчас завел машину, и все нормально стало. Спасибо!

Поделиться сообщением

Как же тяжко быть чайником в этих делах) подскажите, пожалуйста, если у меня версия 6.8.D и карты 311Е7А1, то сначала надо карты обновлять? Или без разници в какой последовательности? И устанаыливал ли кто альтернативную оболочку и шапки? Там корплеер рормально видео кажет с флешки?

Изменено пользователем Артём1485

Поделиться сообщением

Что касается очередности. Обновление головы идет автоматически через свой интерфейс. Нави мы обновляем обычной заменой файлов.

Т.е. до 7.1.2 мы могли делать с теми базами что угодно. В 7.3.2 появилась такая фишка, что файлы внутри папки навигации удерживаются некоторыми процессами и заменить эти файлы не так легко..

Вместе с этим, если поднять карты до 3.12 а оставить на некоторое время 6.8, также возможны зависания головы.

Поэтому предлагаю обновить обновление ГУ до 7.1.2, далее спокойненько заменить карты на последние. А после этого обновить ГУ до 7.3.2 . Я кстати на 7.1.2 еще ))

Про core, можно выйти на рабочий стол и там проверить.

Поделиться сообщением

Спасибо! 

Ещё один вопросик... Когда карты обновляешь, файлы от старых удалять, или просто новые закачивать?

А кор сначала закачать надо) Мне просто альтернативная навигация ни к чему, хочу видео смотреть. Но раз в фале всё вместе, то придётся так.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти