В теме 1 004 сообщения
UnPinned posts

Там на флэшке, что с альтернативной нави, есть кор, надо просто открыть на большом компе и скопировать в папку system1 на той флэшке, что скачивается по первой ссылке в этой теме. Потом джейлом (в ГУ) зайти в MD и в папку system1 ну и запустить кор.

Карты всегда копировали с "заменой всех".

Поделиться сообщением

Спасиб, Сергей! Если я вдруг что накосячу (а я могу), прибегу опять с вопросами)))

Поделиться сообщением

Главное! 7.1.2 сначала надо!

Поделиться сообщением

Альтернативная нави+видео+тотал (WolfNCU+7Ways+CorePlayer+TC) 

А как удалить альтернативный пакет и вернуть "шестеренку" в прежнее состояние?

Поделиться сообщением

А прошейтесь по-новой той же штатной прошивкой. Там подменяется несколько файлов, но давненько дело было, не помню. Поэтому проще целиком обновить.

Поделиться сообщением

Загрузка не удалась!

cannot open file (1)

Пожалуйста, проверьте, совместимо ли программное обеспечение в USB флеш-накопителе с данным устройством!

Вот, что я получил вместо обновления карт) Говорил же, что могу накосячить)

Поделиться сообщением

Ничего страшного.

Начнем по порядку. Прошивка до 7.1.2 прошла нормально?!

Выход на рабочий стол получился?

Поделиться сообщением

Переход на 7.1.2 прошёл без проблем. Потом эту же флеху форматнул и закачал карты и джейл (без командора). Флешку воткнул и сразу тто предупреждение. Внизу был выбор: ок или отмена. Не стал искушать судьбу и щёлкнул на отмену. На раб стол не попал.

Поделиться сообщением

Вот как раз всё нормально, не надо беспокоиться. Надо было вынуть флэшку и вставить по новой. Она вроде жалуется, что не находит медиа. На второй или третий раз появится меню джейла. Но не надо дергать часто флэшку, можно хост спалить.

Поделиться сообщением

Не знал об этом(( 2 раза вставлял, оба выскакивало это предупреждение....

Поделиться сообщением

А распаковал правильно? Корень диска должен содержать файлы и папку.

Корень флэшки:

sys - папка

aberaham.exe

upgrade.lgu

upgrade

lge.upgrade

Поделиться сообщением

мммм.... наверное несовсем так))) завтра попробую ещё, ток надеюсь уже всё правильно сделаю.

В ЛС написал, чтоб не засорять темку

Изменено пользователем Артём1485

Поделиться сообщением

А как удалить альтернативный пакет и вернуть "шестеренку" в прежнее состояние?

Только сейчас начинаю вспоминать. Все чудеса с альтернативными нави начались после написания джейла. Там в последних пунктах было заменить файл оригинальным. Но вот в том проблема может быть, что snowball там от ранних прошивок и не факт, что всё совпадает.

Надо будет по крайней мере свой закинуть сюда, в тему.

Поделиться сообщением

Сегодня был интересный глюк с ГУ. Вдруг стала тормозить, отклик на нажатие кнопок и экрана стал от 2 до 5 сек. Находился в достаточно удаленной местности. Перезагрузы не помогли.

Т.к. похожим образом могут возникать глюки от зависшей кнопки, то стал нажимать все подряд. Попутно выяснилось, что кнопка часы выводит сообщение о проблемах связи (точно не помню, но такое описано в инструкции вроде). Про работу навигации сказать не могу, но компас в ГУ работал. Другие устройства с GPS тоже работали.

Поехал в сторону дома и при возвращении на родную тропу ГУ стала работать как новенькая. Так что при похожих симптомах не расстраивайтесь, этот случай похож на другие, связанные с привязкой часов к конкретной области. Если описание какой-то части отсутствует, то встроенные часы не знают сколько надо прибавить ко времени GPS. Только раньше "тормозов" не было.

Поделиться сообщением

Вышла новая прошивка 7.4.5 - http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Navteq-HyundaiEMEA-Site/en_GB/-/-/View-Promo?Page=SupportPage5

Кто-нибудь уже ставил?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти