sergey51

Штатное ГУ ix35 с Нави, обновление и прошивки

В теме 1 042 сообщения
UnPinned posts
Только что, Letnaps сказал:

Для нас в другой теме)) и пока вышла обнова для шгу на винде . Для ведроида вышла но не на mobis а на LG

это я читал, но подумал, что это и есть продолжение темы и нам вышла на Mobis....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, установил буквально недавно 7.9.4 а тут обнова вышла....! Есть несколько вопросов. 1. Перестала навигация работать и показывать время часы на экране. Может это быть из-за обновления? (в настройки заходил, gps показывает 0) 2. Есть ли возможность исправить это через саму винду  и как в нее теперь войти? Через гуардовский файл в нее попасть не получилось. И самый главный вопрос - Если установить SW 8.0.6  как по вашему мнению, пропадет ли проблема или все таки антенна накрылась? (хотя согласен, здесь только пробовать...) И еще одно тут...аккумулятор, 2  банки КЗ недавно случилось, заменил, но  может это виновато....как я понимаю отдельного на антенну gps предохранителя нет, получается могла и она из-за этого выйти из строя, да? Очень бы хотелось выслушать мнение товарищей, может кто сталкивался

хочу еще дополнить....радио ловит отлично

Поделиться сообщением

Добрый вечер Андрей.  По вашей ссылке обновил до SW_8.0.6 & maps_119. Перед обновлением удалил Card4/LGENavi/Limf/mapdb_ver.txt Делал установку в первый раз и до этого было как на картинке. После обновления карты не работают и время не отображается. Есть еще проблема - не могу сделать калибровку сенсора с сохранением(после простоя машины настройки сбиваются и кнопки реагируют со смещением или вообще не реагируют) Может подскажите что делать.

IMG_20200123_165706.thumb.jpg.3bbfa3c96e79b3cf1513c457a35453c7.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, Evgen25 сказал:

Добрый вечер Андрей.  По вашей ссылке обновил до SW_8.0.6 & maps_119. Перед обновлением удалил Card4/LGENavi/Limf/mapdb_ver.txt Делал установку в первый раз и до этого было как на картинке. После обновления карты не работают и время не отображается. Есть еще проблема - не могу сделать калибровку сенсора с сохранением(после простоя машины настройки сбиваются и кнопки реагируют со смещением или вообще не реагируют) Может подскажите что делать.

IMG_20200123_165706.thumb.jpg.3bbfa3c96e79b3cf1513c457a35453c7.jpg

Хотя на данный момент высвечивает:

Screenshot_20200505-114240_Gallery.jpg

Поделиться сообщением

А ещё раз пробовали установить обновление?? По поводу калибровки пока ничего не подскажу. Насколько помню и в прошлых прошивках результаты не сохранялись после перезагрузки шгу

Поделиться сообщением

Всем привет!

У меня система 6.8D

Навигатор 2012.09.01

Карты 311Е7А1

Фирменное По 1.5.7_LM

Можно ли обновиться сразу на последнюю версию или нужны промежуточные шаги?

В первом посте, к сожалению, нет внятного совета...

Спасибо

Поделиться сообщением

Можно и сразу.  Но можно и промежуточные ПО с картами поставить для пробы. Просто в последней обнове карты попилили на рашу и гейропу. 

Поделиться сообщением

Тогда непонятно следующее - я скачал и залил на флешку обновления с картами. А дальше идет инструкция как обновлять сперва ПО, а потом карты, но у меня, как я понял, всё в кучу. Это значит, что всё само обновится? Или какие-то кнопочки придется жать?

Поделиться сообщением

1 час назад, ShotSDV сказал:

Тогда непонятно следующее - я скачал и залил на флешку обновления с картами. А дальше идет инструкция как обновлять сперва ПО, а потом карты, но у меня, как я понял, всё в кучу. Это значит, что всё само обновится? Или какие-то кнопочки придется жать?

С версий 7.7.4 и выше обновляется сразу и карты и ПО. Но если очень нужно то можно и по отдельности. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Перепрошил, выбрал карты Россия, загрузились карты Европы... ???

Попробую перепрошить еще раз.

А отдельно, если что, есть последние карты России? И как их заливать? ПО вроде бы встало нормально.

Изменено пользователем ShotSDV
дописал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти