CatchDj

Краснодарский край

В теме 33 сообщения

Кубань, где Вы ребятки?

Поделиться сообщением

В общем, говорил уже как-то, многие поймут о чем я! Предлагаю летом собраться на Черном море,устроить Summer Party, т.к. сказать,  есть у нас чудные места, куда можно на наших машинках прокатиться, отдохнуть на берегу моря и не только, с шашлыками, кострами, песнями под гитару и т.д., сразу скажу, что с жильем подсобить не смогу, т.к. мини-гостиницы у меня к сожалению нет, да и живу я в пригороде, но посмотреть и проверить что, где, сколько и как (по Вашей наводке), без проблем смогу. С меня так сказать организация мест для культурного и не очень))) отдыха. Пока зима. Есть время поразмыслить, подумать. В общем жду от Вас мыслей. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Дамир, а я собираюсь на НГ в Дагомыс поехать.

Поделиться сообщением

CatchDj, скажем так есть идея организовать всероссийский слёт 35х, на югах конечно это было бы супер, но некоторым ехать долго, с другой стороны летом народ тянется на юга, с многих уголков, так что можно над этой идеей по размышлять.

Поделиться сообщением

а помогу разместить до 20 экипажей в Дагомысе по разумным ценам.

Поделиться сообщением

Дамир, а я собираюсь на НГ в Дагомыс поехать.

Ну, если через меня дорога будет, то милости просим ))) Правда у меня пополнение, Всевышний даст, ожидается ближе к Новому Году ))) Но думаю, там что-нибудь придумаем  ;)

Я в это время в Анапе тоже смогу недорогой отдых устроить))))

CatchDj, скажем так есть идея организовать всероссийский слёт 35х, на югах конечно это было бы супер, но некоторым ехать долго, с другой стороны летом народ тянется на юга, с многих уголков, так что можно над этой идеей по размышлять.

Было бы очень здорово, в организационных вопросах я помогу с удовольствием)))

Поделиться сообщением

Спасибо дорогой за приглашение и дай Бог все у тебя пройдет удачно! Скорее всего летом свидимся.  :D

Поделиться сообщением

Спасибо))) Да, обязательно свидимся!

Поделиться сообщением

В общем, говорил уже как-то, многие поймут о чем я! Предлагаю летом собраться на Черном море,устроить Summer Party, т.к. сказать,  есть у нас чудные места, куда можно на наших машинках прокатиться, отдохнуть на берегу моря и не только, с шашлыками, кострами, песнями под гитару и т.д., сразу скажу, что с жильем подсобить не смогу, т.к. мини-гостиницы у меня к сожалению нет, да и живу я в пригороде, но посмотреть и проверить что, где, сколько и как (по Вашей наводке), без проблем смогу. С меня так сказать организация мест для культурного и не очень))) отдыха. Пока зима. Есть время поразмыслить, подумать. В общем жду от Вас мыслей. 

Дамир! Часто бывали у вас в Анапе))

Анапу очень люблю....в прошлом году на иске заехала в ваш город,но к сожалению ни одного иска не встретила...и там не стали останавливаться,поехали в джамете..понравилось тоже отдыхать в джамете....так,что как то так....

С удовольствием бы встретились на югах ......

Мы рассмотрим ваше предложение.....)))ближе к весне....

Поделиться сообщением

Хорошо))) Очень приятно слышать про то, что Анапа нравится! Сейчас у нас Айиксов много-много стало))) Джемете - это пригород, считается Анапой, да, там многим нравится, буду ждать варианты и предложения ближе к весне!

Изменено пользователем CatchDj

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ соседям!

Поделиться сообщением

Приветствую! Был у Вас в Ставрополе! Очень понравилось, очень зеленый город, у нас в Анапе с деревьями как-то совсем плохо(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти