sergey51

Видеорегистратор на Хендай ix35

В теме 186 сообщений

Обсуждаем выбор и установку видеорегистраторов на IX35.

Примеры установки  

видеорегистратор ix35, видеорегистратор на хендай ix35, как установить видеорегистратор ix35

Поделиться сообщением

Как тебе этот антиреистратор ? )))) Тоже присматриваю себе такой но смущает что обычно когда одно устройство в себе совместило несколько то качество может пострадать. На данный момент владею китайским регистратором купленным как оригинал за большие деньги )))) но периодически глючит, то ошибка чтения карты памяти то просто зависает и перестает писать, при чем картинка меняется но он просто не пишет.

У меня вот такой видеорегистратор: Highscreen Black Box Radar plus Два в одном
Можно тут посмотреть: http://www.vobis.ru/product/videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus/
Рекомендую
Устанавливал ОД. Регистратор купил и отдал ему я. Поставил условие, что бы проводов не было видно. Все под обшивкой, только питающий подходит к приборчику(без этого никак).

Поделиться сообщением

Ага. Еще с 90-х осталось предубеждение к "комбайнам". У меня тоже. Но этот - исключение.

Почитал отзывы - мало их, спрашивать не у кого было - аппарат новый. Взял не жалею. Все четко работает. Пишут в отзывах, что плохое крепление на присоске. У меня хорошо "присосалась". Хорошее програмное сопровождение - смотришь на компе, он тебе в "фирменной" программе показывает: местоположение авто по GPS, направление движение, время, скорость. Конечно, хотелось бы что-то улучшить. Например, выключать звук не заходя в меню, просто нажатием одной кнопки. Ночью неважнецкое видео - но я уж ОЧЕНЬ хорошее и не видел. Твердая "4+".

Поделиться сообщением

У меня такой же, присоска присасывается отлично, там снимать его с присоски не удобно, приходится снимать вместе с ней. База данных давно не обновлялась, последнее обновление 12 августа. "Стрелки" висят на ЖПС, остальное ловит радар. Снимает на 4, хотя у меня на лобаше атермалка.

Поделиться сообщением

У меня такой же, присоска присасывается отлично, там снимать его с присоски не удобно, приходится снимать вместе с ней. База данных давно не обновлялась, последнее обновление 12 августа. "Стрелки" висят на ЖПС, остальное ловит радар. Снимает на 4, хотя у меня на лобаше атермалка.

А у тебя время не перескакивало? У меня было так, что время "ни с того ни с сего" стало вдруг опять московским, как по-умолчанию. Аккумулятор не снимал, в настройках не лазил. Обратно сделал - все нормально. 

Поделиться сообщением

У меня стоит Oysters DVR-03, моделька старая, но снимает в HD, и угол обзора очень хороший, моему уже 2,5 года и поставил такой же жене, у нее 1,5 года, надежная рабочая лошадка и удобно, что можно перевернуть камеру и гайцов поснимать)))) Сейчас в Юлмарте около 1500 руб.
post-234736-0-30410100-1348252698_thumb.

Поделиться сообщением

@Taraskin, я в нахожусь московском времени, да и время там по ЖПС коннектится. Перескоков в другие пояса не было. Изменено пользователем Красноармеец

Поделиться сообщением

Перед поездкой в Крым заморочился с регистратором, в итоге купил вот такого зверя http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G/

Зачётный регистратор.

можно закрепить за зеркалом и его не будет видно, но так как я смотрел на оповещения по камерам, немного ниже прикрепил.

Поделиться сообщением

Может кто пользовался - видеорегистратором встроенный в зеркало заднего вида? Плюсы и минусы этого девайса...

Поделиться сообщением

Может кто пользовался - видеорегистратором встроенный в зеркало заднего вида? Плюсы и минусы этого девайса...

тож такой хочу... но цену ломят собаки...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Егерь, они подешевели, купить можно за 5 тыщ. но вот не совсем удобны в эксплуатации, Андрей ака Фантом говорил, что не айс они. У бегемотика шелкография нанесена на верхнюю часть стекла, и этот видеорегистратор снимает почти пол кадра эту шелкографию, потому, как регулировки объектива не хватает. Вот на жигули подойдет отлично, там стекло чистое... 

Поделиться сообщением

Только не пойму, зачем за зеркало еще платить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти