sergey51

Видеорегистратор на Хендай ix35

В теме 186 сообщений

объясню: я минималист по натуре - терпеть не могу ничего лишнего, дополнительного, нависающего/нагромождающего... посему решение ВР в зеркале считаю очень эргономичным... кактотак...

Поделиться сообщением

Я себе буду ставить вот такой регистратор http://www.ulmart.ru/goods/722389 он прячется за зеркалом и его вообще не видно. 

Поделиться сообщением

объясню: я минималист по натуре - терпеть не могу ничего лишнего, дополнительного, нависающего/нагромождающего... посему решение ВР в зеркале считаю очень эргономичным... кактотак...

Всё познается в сравнении) Такой как Игорь предлагает или finevu или  blackvue замечательно становятся перед зеркалом и их также практически не видно При этом, у отдельного корпуса всё же больше плюсов.

Ну может еще такой довод приведу, что уже зарекомендовавшие себя производители не делают в зеркале или в радар-детекторе.

Родное зеркало хоть не с автоматическим затемнением?

Я тоже за порядок в автомобиле)

Поделиться сообщением

с затемнением...

я так понял, автономные регики надо снимать/прятать, ибо есть риск попасть ещё и на стекло... :diablo:

Поделиться сообщением

Может кто пользовался - видеорегистратором встроенный в зеркало заднего вида? Плюсы и минусы этого девайса...

Есть такое дело,поставили в салоне( в подарок)...

Да,вроде удобно зеркало по дизайну как штатное и регистратор тоже вроде как бы есть.Даже записывает кино.

Но,как всегда ,есть НО.

у раздельных устройств параметры выше.

Затемнения нет,только яркость монитора меняется.

Два водителя ,каждый подстраивает зеркала под себя,естественно камера меняет угол съемки.

Да,для меня минус то факт,что в кадре много места занимает датчик дождя и нижняя панель.

Iokes,Где-то такое встречалось? :rolleyes:

Фото не получается вставить,ну фиг с ними.

Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

Короче говоря,по весне сниму это "чудо-комбайн" и поставлю нормальные ,отдельные девайсы.

Поделиться сообщением

@Phantom, в галерею грузи фото.

Поделиться сообщением

Был у меня регистратор Mystery MDR-810HD. Качество записи очень хорошее, внешний вид мне очень нравился, но постоянные зависания очень напрягали. Поэтому следующий регистратор искал в первую очередь по отсутствию "висяков" при работе.

Вот уже третий месяц являюсь счастливым обладателем Prestigio 545 GPS. Пока всё устраивает. Картинка качественная, "висяков" нет, в титрах (и на воспроизведении) время, дата, координаты, скорость и номер авто можно всё сделать что бы отражалось. Экран гаснет и не мешает ночью управлять авто. Габариты не большие - поставил его перед зеркалом заднего вида. Поворачивается на шариковом шарнире на любой угол. Специальный разъём позволяет его легко снимать без изменения настроек крепления и забирать домой, что бы не оставлять без присмотра. В общем все мои пожелания были учтены при выборе данного аппарата.

Питание пока протянул штатным проводом через правую стойку и юбшивку потолка, но есть мысль сделать разъёмы на "козырьке" магнитолы, чтобы и регик и навигатор и антирадар можно было аккуратными короткими проводами подключить. Но это пока только мысли и хотелось бы сделать не "колхозно".

Всем удачи! Если что интересно - спрашивайте.

Поделиться сообщением

Установил вчера регистратор VicoVation Vico WF1 WiFi

http://daystarshop.su/videoregistrator-vico-wf1-wi-fi/

Виктор, ну и каков результат? Смотрю ты всё обновил ))))

Поделиться сообщением

@taurus69, результаты будут потом, надо малость поюзать. Плюсы в том, что убрал висячие провода(подключили к штатной проводке), записи в хорошем качестве можно просматривать на штатной голове.

Поделиться сообщением

@taurus69, результаты будут потом, надо малость поюзать. Плюсы в том, что убрал висячие провода(подключили к штатной проводке), записи в хорошем качестве можно просматривать на штатной голове.

да проводов с нашими гаджетами многовато становится ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти