Taraskin

Путешествия на Tucson (ix35) и не только

В теме 878 сообщений

Обсуждаем поездку к морю и не только... предлагаем варианты...
Путешествия на Туссанах (ix35) и не только! Делимся уже совершенными, а также планируемыми поездками на автомобилях к морю. Фото-видео приветствуется. Какие интересные маршруты, где как почём, отзывы о путешествиях.

Поделиться сообщением

UnPinned posts
5 минут назад, Алена сказал:

Что для вас дальняя поездка?  2,5тыс км с тремя остановками на заправку и перекусить пролетели на ура. По истечении суток за рулём, авто выдал рекомендацию отдохнуть :rolleyes: через неделю будет ещё 2,5 и в середине августа 2,2 домой. Отпишусь, если что вылезет. 

Это где так хорошо можно ехать что бы за сутки 2500 пролететь? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Letnaps сказал:

Это где так хорошо можно ехать что бы за сутки 2500 пролететь? 

Не, за сутки только 2200 прошли, в этот момент авто и посоветовал передохнуть. Оставшиеся 300 были самыми жуткими по строящимся дорогам и направлениям, на них ещё почти 5 часов ушло :facepalm:

Изменено пользователем Алена

Поделиться сообщением

Только что, Алена сказал:

Не, за сутки только 2200 прошли, в этот момент авто и посоветовал передохнуть. Оставшиеся 300 были самыми жуткими по строящийся дорогам, на них ещё почти 5 часов ушло :facepalm:

Ехали в одни руки? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Letnaps сказал:

Ехали в одни руки? 

Нет, с мужем менялись. Одному без отдыха такой марш-бросок тяжеловато, глаз замыливается. А вдвоём поменяешься, по сторонам посмотришь, 15 минут вздремнешь и уже свежачком. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Letnaps сказал:

Ехали в одни руки? 

Ага, даже я в одни руки не смогу 2000 отмахать. А ты уж меня знаешь, как облупленного. :kolobok_biggrin:

Максимум 1600 до Сочи доезжал в один присест. :smile:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алена сказал:

Нет, с мужем менялись. Одному без отдыха такой марш-бросок тяжеловато, глаз замыливается. А вдвоём поменяешься, по сторонам посмотришь, 15 минут вздремнешь и уже свежачком. 

Я так и думал)). Собственно ничего необычного)) 

5 минут назад, Борисыч сказал:

Ага, даже я в одни руки не смогу 2000 отмахать. А ты уж меня знаешь, как облупленного. :kolobok_biggrin:

Максимум 1600 до Сочи доезжал в один присест. :smile:

Дык и я туда же в одни руки езжу но 1660 ))) но бывают фанаты и стойкие. 

Поделиться сообщением

Letnaps мы с тобой "терминаторы" :sm87:

Поделиться сообщением

Letnaps ну так вопрос был как машина себя проявляет. Проявляет хорошо, без нареканий. 

А фанатичные марш-броски в одного на  такие расстояния без отдыха - это, на мой взгляд, безрассудство. Такие не редко потом под встречными фурами торчат

Поделиться сообщением

Только что, Алена сказал:

Letnaps ну так вопрос был как машина себя проявляет. Проявляет хорошо, без нареканий. 

А фанатичные марш-бросоки в одного на  такие расстояния без отдыха - это, на мой взгляд, безрассудство. Такие не редко потом под встречными фурами торчат

Если подходить с головой к таким поездкам то все прекрасно и никто не говорил что они совсем без остановок и отдыха. Без заправки не доедешь))) да и голодным тож не айс))) 

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Если подходить с головой к таким поездкам то все прекрасно и никто не говорил что они совсем без остановок и отдыха. Без заправки не доедешь))) да и голодным тож не айс))) 

Я в Нижегородскую область еду 740 км и то без остановок тяжело с ребенком. Раза три минут на 10-5 остановится проходиться. А тут 1700,кошмар. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рысь сказал:

Я в Нижегородскую область еду 740 км и то без остановок тяжело с ребенком. Раза три минут на 10-5 остановится проходиться. А тут 1700,кошмар. 

Ничего кошмарного если перед этим хорошенько отдохнуть и выспаться :sm67:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Letnaps сказал:

Ничего кошмарного если перед этим хорошенько отдохнуть и выспаться :sm67:

А ребенку? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Рысь сказал:

Это кто как воспринимает. Мои малые приучены от заправки до заправки ехать, а это не меньше 700 км. 

Зато в Башкирии весело ездят. У них 200 км - уже дальняк, едут с 2-3 остановками, причём полноценным.

Едем, развлекаемся. Играем в слова, кто что видит и т.д. Идеально, конечно, когда они спят :) 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Алена сказал:

Идеально, конечно, когда они спят :) 

Башкиры? 

Поделиться сообщением

Моя семья всегда путешествует с комфортом... 

e2fda4b84650.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти