h_ix35

Запах жареного лука в салоне ix35

В теме 160 сообщений
7 минут назад, BCKW сказал:

На железную крышку и на плиту.

поберегите себя и окружающих!!!! :bad:

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Ну значит мы все тут  почти за 10 лет существования ix35 выдумываем байки и сами штампуем кошачьи следы и сцым под капот:facepalm:

Только что, owl сказал:

поберегите себя и окружающих!!!! :bad:

Мы 10 лет уже это нюхаем и все живы. А этот кот можно сказать родной уже.

Поделиться сообщением

28 минут назад, BCKW сказал:

Коты зимой высасывают бензин из стоящих машин, а затем ссут? Это новая гипотеза.

Да вам фантазмогоричные произведения писать нужно :kolobok_lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, BCKW сказал:

Мы 10 лет уже это нюхаем и все живы. 

Т.е. они всё-таки были под капотом?:sm67:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, owl сказал:

Т.е. они всё-таки были под капотом?:sm67:

Это не я сказал, вы в этом всех пытаетесь убедить. Толпы кошек лезут под капот, все зассывают там и убегают. По идее, там куча кошачих останков должно быть уже, хоть одна бы да попала между ремнями.

Поделиться сообщением

5 часов назад, BCKW сказал:

Это не я сказал, вы в этом всех пытаетесь убедить. Толпы кошек лезут под капот, все зассывают там и убегают. По идее, там куча кошачих останков должно быть уже, хоть одна бы да попала между ремнями.

Не толпы но лезут и следов от них полно.  То что их не наматывает говорит о том что они не такие глупые .  И  потом там всего один ремень:sm67:

http://club-tucson.ru/forums/topic/8315-koshki-pod-kapotom/?page=2

Поделиться сообщением

В 09.01.2019 в 18:27, BCKW сказал:

специально при случае с лотка налью мочи  и подожгу. Посмотрим чем пахнет.

ЭТАПЯТЬ :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:

Поделиться сообщением

Оживлю тему ))) Вот и у меня тоже стало вонять :facepalm: Жена неделю на работу ездила - завоняло, до этого морозы были и машина стояла - все было нормально... Сегодня поехали на пятничную баню к родителям, только подъехали, чувствую какой то запах интересный , типа горелого лука. Ну думаю может с улицы пробилось. Вернулись домой - тот же запах! Тут я уже пошёл поднимать капот... А оттуда прям чувствуется напахнуло этой бедой... А жена ещё говорит, что утром открывает когда машину, кажется каждый раз, что кошачьим ссаньём пахнет. Вот буду видеокамеры просматривать, лазят кошки возле машины или нет...

Поделиться сообщением

Как ни странно, у меня тоже последнию неделю пробиваеться запах, именно кошаков, хотят сетка установлена. Толи старый запах (систему не мыл), толи снизу учуили и опять пометили. Глаза конечно не режет как раньше когда доступ под капот окрыт был, но если с улицы садишься в машину заметно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bloodsucker сказал:

Как ни странно, у меня тоже последнию неделю пробиваеться запах, именно кошаков, хотят сетка установлена. Толи старый запах (систему не мыл), толи снизу учуили и опять пометили. Глаза конечно не режет как раньше когда доступ под капот окрыт был, но если с улицы садишься в машину заметно.

Да похоже им и не надо под капот лазить для своих дел... Я посмотрел видеозапись с камер наблюдения. Кошак просто проходит под машину и там что то делает пару-тройку минут, потом убегает. Даже не греется, да и под капотом следов не вижу. Думаю скорее всего метят трубу что после коллектора-неитрализатора стоит. Подлазят метят и уходят ))) А это все потом испаряется и воняет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти