Rokocoko

Когда включаем задние противотуманные фонари!?

В теме 25 сообщений

@Rainger, инструкция по эксплуатации, раздел 4 страница 90 Вам в помощь, а так задние противотуманки включаются там же где и передние.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ни разу не включал.... Нет причины....

Поделиться сообщением

и никто не сказал где включаются)

"где", в смысле как? или когда?

"где?" ну разобрался уже..спс

Изменено пользователем Rainger

Поделиться сообщением

Два года назад ехал из Анапы ночью и вот один "Очень умный человек" :buba:  на Нексии прижимался ко мне сзади, того и гляди залепит мне в задний бампер :comando: . Догога была однополосная не освещенная, да еще и встречный поток довольно плотный. Моя скорость была около 110км., обогнать ему меня было сложно из-за встречки, обьема его двигателя и т.д., пришлось включить мне задние ПТФ, он от неожиданности дал по тормозам и чуть в кювет не улетел, после этого держал дистанцию и щюрился(наверное), т.к. ПТФ я выключил уже после того как он пропал из видимости. :dirol:

А так, обычно задние ПТФ включаю как и все в сильный дождь, туман. 

Всем добра!!! :dance2:

Поделиться сообщением

Частенько встречаются водители которые ездят с включёнными задними противотуманными фонарями, конечно утверждать что человек забыл, специально включил что бы его видели или ещё какая причина, нельзя, но факт остаётся фактом и не приятно ехать за такими индивидуумами. По этому возникает вопрос а когда Вы включаете задние противотуманные фары и знаете ли вообще когда и для чего они включаются. Знаете ли вы где включаются/выключаются задние противотуманные фонари на Hyundai ix35. Для более объективного ответа не нужно лезть в поисковик и искать правильный ответ, ответьте как думаете именно Вы и чем мотивируете своё решение.

Раздражают такие кто по городу, при нормальной видимости их включает.

Глаза от этого на ж....вылазят.

Не все видимо знают их реального предназначения

Поделиться сообщением

Реально раздражают эти люди на букву М.

которые включают всё,что есть.

Они как называются?

вот когда есть такое погодное явление "welcome"

Поделиться сообщением

В сильный ливень и туман. Я ординарен. 

Поделиться сообщением

Задними противотуманками пользовался пару раз. А кто с туманками днём, а особенно ночь ездит, бесят.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@VOLK Знакомый был среди автолюбителей с "чайниковскими" данными )))) Так у него перманентно горели задние ПФ. На мой вопрос почему у тебя они горят постоянно, он мне невинно ответил: "Нравится когда этот жёлтенький значок на панели приборов светится!" :facepalm:

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 19:18, Delete сказал:

@VOLK Знакомый был среди автолюбителей с "чайниковскими" данными )))) Так у него перманентно горели задние ПФ. На мой вопрос почему у тебя они горят постоянно, он мне невинно ответил: "Нравится когда этот жёлтенький значок на панели приборов светится!" :facepalm:

Ему нравится, а то что слепит ему в голову видимо даже не лезет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти