CatchDj

Кино. Что посмотреть и отзывы.

В теме 88 сообщений

Мне кажется всем будет полезно и интересно))) :crigon_04: 

Начну первый)))Из последних наших: "Курьер из Рая" очень классный фильм, добрый, позитивный и смешной, всем рекомендую! Из зарубежного: "Поймай толстуху, если сможешь" - тоже зачОтный фильм)))

Поделиться сообщением

Из сериалов, последнее, что понравилось:

"Теория большого взрыва" и "Майк и Молли".

Любителям английского юмора посоветовал бы "Книжный магазин Блэка".

Поделиться сообщением

и про что это фильм Курьер из рая?, что в нем интересного, кратное содержание, смысловая линия, на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

А я сейчас подсел на западный сериал "Ходячие мертвецы". Рекомендую, захватывает.

Поделиться сообщением

@bravo, Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать))) Комедия, добрый фильм про русский авось, суровую жизнь Российской глубинки, рекомендую самому посмотреть и все увидеть. Мне и моим друзьям, т.к. толпой ходили, всем понравилось!

Поделиться сообщением

всем хороших выходных.

I'll be back )))

Поделиться сообщением

Последний раз смотрел в кинотеатре "Мы- Миллеры", прикольная комедия.

Поделиться сообщением

Вчера в гостях ,в 3D формате просмотрели два фильма..."Сталинград "сюжет описывать не буду,название говорит само за себя...Бондарчук молодец,донёс до зрителя,все чувства и переживания тех военных лет....Фильм с хорошими Спецэффектами.....рекомендую!и второй фантастичекий американский фильм,тоже с хорошими спецэффектами...америкосы не скупятся на этом))для домашнего просмотра и разнообразия жанров..смотреть можно...но не забывайте...фильм в 3D ФОРМАТЕ........"Призрачный патруль"....

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня с ребёнком фильм "Тор", ничего так, скачал вторую часть, завтра глянем. 

Поделиться сообщением

, а по мне "Сталинград", так ни о чем. Взять реальность и так переврать... Нуууу не знаю...

Одно утешает время до самолета убил.

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм "погнали" Рекомендую тем кто любит посмотреть гонки.и провести приятно полтора часа у телека. Про смысловую нагрузку говорить не буду. :bye:

Поделиться сообщением

@autostranger,

Если честно!мне он тоже не очень уж и понравился...так один раз глянуть можно...графика,спецэффекты,конечно тут сыграли не малую роль...и 3D...без этого всего наверно и смотреть не стала бы....есть другие работы Бондарчука...намного интереснее.но всё же,может кому понравиться..)))

Поделиться сообщением

Из последнего смотрела "Последний рубеж",ничего так кино на разок пойдет,а вот до этого смотрела "План побега" вот это суперрррр кино,ну очень понравилось,кинотеатры довольно часто посещаю,но давно так ничего не цепляло....

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм "Остров проклятых". До него ДиКаприо особо за актёра не считал_) Хороший сюжет, неоржиданная концовка.

Поделиться сообщением

А из сериалов в свое время очень подсела на "CSI" и "Доктор Хаус",из недавних очень понравился сериал "Великолепный век"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти