CatchDj

Кино. Что посмотреть и отзывы.

В теме 88 сообщений
,Гравитация,бредовая космическая фантазия.

Поделиться сообщением

@Iokes,

хе!научно-популярный фильм,как нужно спастись с космосе))

хотя конечно фантастика она и в африке фантастика...

Поделиться сообщением

Вчера с женой и друзьями посмотрели "Вий 3Д" всем очень понравилось. оригинальненько, было несколько моментов оооочень страшных))) Правда от оригинала сюжетом прилично отличается. Рекомендую!

Поделиться сообщением

@CatchDj, То же хочу посмотреть, но в качестве еще не появился, а в кинотеатр идти не ломает...

Поделиться сообщением

Я от ВИЯ не в восторге.Сильно затянули ребята!Его надо было на час сделать -было бы нормально.

Поделиться сообщением

Про Вия столько мнений неоднозначных. Да уж, лучше самому глянуть и понять.

Поделиться сообщением

@CatchDj,

Тоже собираемся...именно хочется в кинотеатре посмотреть,дома совсем не интересно...

Поделиться сообщением

@Iokes, да, в качестве он не скоро будет, а в кинотеатре оч. классно смотреть с 3Д))), с эффектами они позаморачивались
@гудвин, возможно, но опять повторюсь про вкус и цвет)))
@d_zaitsev, это точно, лучше один раз "отрезать", чем сто раз "отметить"))) 
, правильно)) и я того же мнения)))

Поделиться сообщением

@CatchDj,

Тоже собираемся...именно хочется в кинотеатре посмотреть,дома совсем не интересно...

а у меня дома 50 дюймовая плазма и звук 5,1, так что я как в кинотеатре все смотрю.  :new_russian:

Поделиться сообщением

@Iokes, дома смотрю не часто, потому как соседей жалко, в одной комнате 5.1(8 динамиков), в другой неслабый soundbar с blu-ray 3D. Планирую 5.1 перевезти на дачу, там до лампочки соседи, да и снег с крыши сам будет слетать от вибрации :music:  

А Вий постараюсь посмотреть в 3D.

Поделиться сообщением

, а я не люблю а России смотреть 3D, у нас и здесь экономят. Мне рассказывал один киномеханик, что они ради экономии ставят не те лампы в апараты и из этого картинка получается не на все 100%, я смотрел в Германии вот там супер, эфект присутствия на лицо.

Поделиться сообщением

@Iokes, я за кордоном последний раз был в кинотеатре еще до перестройки, потом много лет был невыездной (работа с документами ОВ).

Фильмы смотрели конечно " с картинками", у нас же в Советском Союзе секса не было :biggrin:

Дома качество 3D при просмотре через активные очки устраивает. В гостях посмотрел 3D в пассивных очках, качество отвратное.

Поделиться сообщением

@Iokes, я за кордоном последний раз был в кинотеатре еще до перестройки, потом много лет был невыездной (работа с документами ОВ).

Фильмы смотрели конечно " с картинками", у нас же в Советском Союзе секса не было :biggrin:

Дома качество 3D при просмотре через активные очки устраивает. В гостях посмотрел 3D в пассивных очках, качество отвратное

Вот только не надо без аргументов обижать  пассивную технологию 3д! Для меня активная является полной лабудой :bad:

Я даже телек искал спецом с пассивной технологией, ибо от активных очков глаза устают на раз, плюс они тяжелые, надо питание к ним

хреновые углы обзора,вчетвером хрен посмотришь!Видно будет только одному! Про цену тоже не говорю.А самое поганое -яркость рубят в два раза вниз :diablo: IMXO!

А вообще то  ассоциация такая--активная технология это кинотеатр ЛЮКСОР а пассивная это кинотеатр IMAX!(таже технология круговой поляризации) Какой из них лучше? Кто в них был тот поймет.

P.S. Ну а вобще то на вкус и цвет все фломастеры разные :rolleyes:

Поделиться сообщением

ИГРА В ПРАВДУ наш фильм ,о жизни и любви...советую к домашнему просмотру ..

Поделиться сообщением

ИГРА В ПРАВДУ наш фильм ,о жизни и любви...советую к домашнему просмотру ..

Присоединяюсь, стоящий фильм.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти