Салават67

Новости дня

В теме 160 сообщений

В понедельник, 14 ноября, министр экономики Алексей Улюкаев был задержан с поличным по подозрению в «вымогательстве взятки у представителей “Роснефти”, сопряженном с угрозами». Следственный комитет России (СКР) сообщил о получении господином Улюкаевым $2 млн «за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую “Роснефти” осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций “Башнефти” в размере 50%». 

view.pic.jpg

Поделиться сообщением

Впервые с царских времен зарплаты в России приблизились по конкурентоспособности к оплате труда в Китае. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на аналитиков Renaissance Capital.
Россия догоняет Китай по дешевизне рабочей силы на фоне самого масштабного с 1998 года кризиса, а также снижения реальных доходов населения на протяжении последних двух лет, считают эксперты.

Красиво завернули. Зарплаты в РФ упали до уровня Китая.

Поделиться сообщением

Сижу на жопе. Есть мысль организовать новый бизнес в г. Набережные Челны.

Офис собственность порядком 120 кв. м. Промзона. Склады в территории найду.

Могу запчасти КамАЗ. 

Но не хотелось бы. На камаз сейчас тоже ставят что попало, только по вин номерам

. Предложения в личку

Поделиться сообщением

Сдай в аренду и не боли голова...

Поделиться сообщением

Аренды в городе, как говна за баней. Извиняюсь 

Да и что там ? 120 метров по 400 рублей...? Кошкины слёзы 

Поделиться сообщением

Если есть, что вложить в стартап, то конечно надо думать. Ищи незагруженную нишу.
Я, например, сыну по окончании института помог такую найти. Он у меня инженер по торговому оборудованию: холодильники, плиты, шкафы, витрины и прочая лабуда в магазинах и ресторанах. Сын сразу отказался оборудованием торговать и в принципе сидеть за столом менеджером, хотел что-то делать руками на объектах. Мы придумали следующее. На парковках фур он предлагал обслуживать холодильное оборудование рефрежираторов (кондиционеры) и их заправку. Я купил ему мойку, инструменты и баллоны для заправки фреона в систему, бензогенератор, компрессор, все это уложили в купленный Ситр Берлинго и начали на окраинах города, на парковках фур предлагать за недорого обслугу кондеров. Дело пошло, наняли еще пару ребят. Я помогаю бухгалтерией и налоговыми отчетами, парни работают. Ниша оказалась абсолютно пустой, никто не связывается с фурами. Работа конечно грязная, отмывают конденсоры от грязи, проверяют работоспособность компрессоров и дозаправляют фреоном систему. Вот так мой сын нашел себе жилу. Чего и вам желаю.

Поделиться сообщением

8759637.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В выходные проводился Всероссийский географический диктант.
Если есть желание пройти его онлайн, то переходите по ссылке.
Я недоволен результатом, набрал 74 балла...
https://dictant.rgo.ru/ 

Поделиться сообщением

НЕ, я уже далек от этого ))) больше 30 лет назад всё это было..... уже склерозик подтягивается ))))

Поделиться сообщением

А мне понравилось, правда есть вещи, которые не помню или не знаю, и еще прям зудит погуглить :555aa40ae7b2bf98d48bcdaf9b10788  :mail1:

Поделиться сообщением

это уже не диктант ))) подсматривать нельзя....

Поделиться сообщением

Так ясен пень, не подсматривал, но психология такова, что если есть возможность подсмотреть, то мозг не ищет правильного ответа на вопрос, он просит подсмотреть... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти