Rokocoko

Общие косяки, проблемы Хендай Туссан 3

В теме 241 сообщение
Только что, juli сказал:

передние стеклоочистители работали на автовключении в прерывистом режиме

А есть еще какой то авто режим :kolobok_confused:там вроде рычажком частоту менять можно

Поделиться сообщением

@Letnaps загляните в БК. Найдете ещё автовключение заднего дворника. Там галочку нужно поставить. ))

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

@Letnaps загляните в БК. Найдете ещё автовключение заднего дворника. Там галочку нужно поставить. ))

Вы про это уже писали))

Только что, juli сказал:

У меня задний стеклоочиститель работает в режиме авто. Этот режим есть в БК - поставить галочку. Посмотрите. При задней передаче дворник делает взмахи (должен делать), но у меня он не всегда делает. Иногда думает, потом делает.

Поделиться сообщением

6 минут назад, juli сказал:

самопроверка работы на авторежиме... зачем?!

листик смахнуть с ДД :sm67::kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

На самом деле да..., может вы скажете это мелочи... и всё такое. Но я видела как работают и могут работать эти опции, а также пользовалась ими на Экоспорте. Тусан вроде классом выше? Или я что-то путаю? Ну или если сравнивать цену, стоит он намного больше, чем Экоспорт. Одинаковые функции, но не работают как должны.)) А в Экоспорте эти же функции работали как часы. 

Изменено пользователем juli

Поделиться сообщением

1 минуту назад, juli сказал:

На самом деле да..., может вы скажете это мелочи... и всё такое. Но я видела как работают и могут работать эти опции, а также пользовалась ими на Экоспорте. Тусан вроде классом выше? Или я что-то путаю? Ну или если сравнивать цену, стоит он намного больше, чем Экоспорт. Одинаковые функции, но не работают как должны.)) А в Экоспорте эти же функции работали как часы. 

да, Вы правильно говорите... эти же проблемы Тушкан унаследовал от 35-го... :facepalm: (почему-то)

поэтому на перспективу смотрю Кугу :sm122:

Поделиться сообщением

@Егерь Куга много топлива ест ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, juli сказал:

В любом авто будут какие-то раздражающие мелочи. Производители под всех не могут подстроиться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, juli сказал:

@Егерь Куга много топлива ест ))

зато не задирается... :sm122:

Поделиться сообщением

Только что, Егерь сказал:

да, Вы правильно говорите... эти же проблемы Тушкан унаследовал от 35-го... :facepalm: (почему-то)

поэтому на перспективу смотрю Кугу :sm122:

Не работу заднего дворника в авторежиме ?:default_sm141:

Поделиться сообщением

@Letnaps  а я бы взяла и поставила бы ДД от Экоспорта... если бы можно было бы ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Letnaps сказал:

Не работу заднего дворника в авторежиме ?:default_sm141:

ну хоть с ним повезло... но остальное читал как про 35й :sm67:

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

@Letnaps  а я бы взяла и поставила бы ДД от Экоспорта... если бы можно было бы ))

Ну по поводу ДД на 35м у меня почти вопросов нет . Но если у вас он реально не работает то тогда должны исправить ОД.

Поделиться сообщением

Только что, Егерь сказал:

ну хоть с ним повезло... но остальное читал как про 35й :sm67:

А чем тебя горящий свет не устраивает? С закрытием капота и багажника у меня проблем практически не возникает.

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Ну по поводу ДД на 35м у меня почти вопросов нет . Но если у вас он реально не работает то тогда должны исправить ОД.

Будем разбираться на ТО нулевом.) Мне обещали. Хотя я понимаю, что обещанного можно ждать годами. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти