Rokocoko

Общие косяки, проблемы Хендай Туссан 3

В теме 396 сообщений
Только что, SerGT сказал:

постоянство - признак мастерства.... но думаю, что данный расколбас явление стандартное и чисто физическое....

тоже так подумал, так как при движении в сам момент по грязи тряски нет, потом начинается когда грязь кусками отлетает. А по дорогам общественного пользования когда резина чистая такого эффекта нет. Все ровно.

2 минуты назад, Александр L сказал:

мож на кардан кто намотался :default_sm141:

Чистый, без веток и травы. А редуктор в защите.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Wanderer84 сказал:

условия для всех моих машин одинаковое.

И земля и время года и фаза луны и полнота мочевого пузыря...... переменных нет все постоянное. 

:default_sm141:

Резина тоже на всех авто стояла одна и та же, по модели?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Андрэ сказал:

Резина тоже на всех авто стояла одна и та же, по модели?

Вот тут даже не ранил, потопил)))))))

:thumbup1:

:sm87:

Поделиться сообщением

Всем привет откатал 1300 начал раздражать безмерно экран мультимедиа, куда бы его спрятать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Груздь сказал:

Всем привет откатал 1300 начал раздражать безмерно экран мультимедиа, куда бы его спрятать

Отломай и выкень :default_sm141:

Увы но это дань моде:facepalm:

Поделиться сообщением

Как-то странно, нет отзывов с недостатками Туссана или просто трут весь негатив?

Поделиться сообщением

@VOLK тема просто в другом разделе потерялась, вот тема про косяки, да и целый раздел этому посвящён, читайте выше.

Поделиться сообщением

1 час назад, VOLK сказал:

Как-то странно, нет отзывов с недостатками Туссана или просто трут весь негатив?

Я в своем тушкане пока их не наблюдаю))) 

Поделиться сообщением

После эксплуатации более, чем один год мне не нравится: хлипкая горловина, которая при заправке как-то шатается, упрощённые держатели для ремней безопасности, слишком тонкие и не прочные, провода снаружи ну и нельзя не упомянуть очень плохую шумоизоляцию. В ix35, кстати, этих косяков не было.... были другие) 

Изменено пользователем Мэтр
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

За 11 месяцев эксплуатации и 19500 пробега нашел только следующие косяки (опять же это сугубо мое мнение и оно в корне может отличаться от Вашего):

1. Слабое ЛКП или точнее слабый лак. От камушкой с дороги откалывается просто лак не повреждая краску и не оголяя метал. Возможно это и к лучшему. КУпил автомобильный лак и просто аккуратно заполняя скол. 

2. Стукающий зук рулевой при полном вывороте. Ранее уже описывал симптомы, после проведения некоторых манипуляций звук стал слабее и реже. Но все равно немного напрягает. Хотя стал замечать что я к этому уже привыкаю. Отклонений в поведении авто нет, руль не закусывает, карданчик рулевой не раскручен. У ОД уже два обращения есть при следующем ТО будет еще одно пускай фиксируют.

3. Очень мягкий пластик салона. Обувью царапается на ура, особенно зимой если обувь грязная. Я то сажусь аккуратно но не всегда так же делают пассажиры.

4. Салон хоть и не скрепит но в некоторых местах собран отвратительно. Когда модернизировал подсветку багажника пришлось открывать боковинку, так вот там с завода пару клопов просто замяты видимо не попали в отверстие и задавили так. При всем при этом ни чего не скрипит и не гремит. Буду делать шумку багажника поставлю новые клопы. 

5. Так же не могу понять почему по задние кресло тарахтят как погремушка. При чем скорее всего не само кресло а подголовник в посадочном месте. Иногда на дороге типо стиральная доска слышно как они тарахтят. 

6. Когда громко сделаешь музыку что то начинает тарахтеть в дверях.

Все остальное меня устраивает. Шумоизоляции а точнее штатная шумоизоляции вполне на уровне. На предыдущем авто было хуже. Решено делать шумку дверей и задней части. Пол по настроению потолок трогать не буду. Ходовые качества машины очень нравятся, меня в ней все устраивает и даже больше. Писать про задиры смысла не вижу так как машина новая и заранее на нее вешать ярлык смысла я не вижу. Как говориться покатаемся увидим. Горловина бака не шатается, держатели ремней не дребезжат. Климат дует великолепно. Машина удобная как по городу так и для дальних поездок. Расход в 11,5-12 литров по городу и 7,1 - 8 литров по трассе вполне устраивает. 

В целом машина стоит своих денег и обслуживание и содержание вполне приемлемо.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Уже месяц прошел и вот жгут на передние парктроники пришли. Сегодня поменяли, все заработало, как новенькие. Гарантия. 

IMG_20190428_092120.jpg

Из Кореи, но сделано в Югославии

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рысь сказал:

Уже месяц прошел и вот жгут на передние парктроники пришли. Сегодня поменяли, все заработало, как новенькие. Гарантия. 

IMG_20190428_092120.jpg

Из Кореи, но сделано в Югославии

Поздравляю с победой косячка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти