Rokocoko

Общие косяки, проблемы Хендай Туссан 3

В теме 241 сообщение
2 минуты назад, Letnaps сказал:

А чем тебя горящий свет не устраивает? С закрытием капота и багажника у меня проблем практически не возникает.

Я пару раз оставляла автомобиль с незакрытым багажником на стоянке.(( И не знала, что авто не в охране на сигнализации. Поэтому вижу в этом проблему. А дилер обещал, что замки новые и они разработаются. Посмотрим.

Изменено пользователем juli

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

Я пару раз оставляла автомобиль с незакрытым багажником на стоянке.(( И не знала, что авто не в охране на сигнализации. Поэтому вижу в этом проблему. А дилер обещал, что замки новые и они разработаются. Посмотрим.

Ну если что то не закрыто то штатная сигналка извещает а доп сигналка тем более.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, juli сказал:

А дилер обещал, что замки новые и они разработаются. 

Ну на 35-м проблемс не с замком, а с уплотнителем. Есть подозрение что и на тушкане также. Со временем будет лучше закрываться

Поделиться сообщением

58 минут назад, Letnaps сказал:

Ну если что то не закрыто то штатная сигналка извещает а доп сигналка тем более.

а у меня не извещала ни штатная, ни дополнительная.((

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

не знаю как на рестайлах, а на дориках штатная просто не закроет, если периметр не замкнут... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

Только что, Егерь сказал:

не знаю как на рестайлах, а на дориках штатная просто не закроет, если периметр не замкнут... :kolobok_confused:

Ну естественно и у меня поворотники не моргнут. 

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

а у меня не извещала ни штатная, ни дополнительная.((

Ну если и доп сигналка не реагирует то или подключена коряво или концевик багажника все таки сработал.

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Ну если и доп сигналка не реагирует то или подключена коряво или концевик багажника все таки сработал.

На штатной сигнализации стояло, а вот на дополнительной авто было открыто.( Увидела только по запросу сигнализации.

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

На штатной сигнализации стояло, а вот на дополнительной авто было открыто.( Увидела только по запросу сигнализации.

Чото тут полные непонятки:kolobok_confused:. Если вы ставили на доп сигналку то как можно не заметить что она не встала под охрану. У вас дополнительная с брелком или у вас слейв режим?

Поделиться сообщением

@Letnaps заметила, что авто ставилось на охрану беззвучно. Обычно подает сигнал - открытие/закрытие. Я просто поторопилась и не стала выяснять в чем дело.

Поделиться сообщением

Только что, juli сказал:

@Letnaps заметила, что авто ставилось на охрану беззвучно. Обычно подает сигнал - открытие/закрытие. Я просто поторопилась и не стала выяснять в чем дело.

Вот и докопались до истины. А вы говорили что вас сигнализация не известила . Она вас известила своим молчанием:sm67:

Поделиться сообщением

читаю и понимаю, что есть желание заставить узлы и детали авто так, как нам это хочется...но это не произойдет. как заложена логика, так и будет работать... это не значит, что в авто - косяк...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Шаман сказал:

читаю и понимаю, что есть желание заставить узлы и детали авто так, как нам это хочется...но это не произойдет. как заложена логика, так и будет работать... это не значит, что в авто - косяк...

Хочется, чтоб простые опции работали нормально. Чтобы не возникало куча вопросов по работающим деталям. Если дождь - дворник работает, перестал лить дождь - дворник не работает. Всё элементарно. И как на счет "Покупатель всегда прав"? Автомобили производят для удобства и комфорта водителей... или это уже совсем не учитывают??? Если производитель хочет привлечь к себе покупателей - он прислушивается к отзывам потребителя и улучшает свой товар или... это плохой производитель.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, juli сказал:

@Letnaps заметила, что авто ставилось на охрану беззвучно. 

Хотя и тут есть странность. У меня доп сигналка три раза пикает при постановке на охрану если что то не закрыто. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Letnaps сказал:

Хотя и тут есть странность. У меня доп сигналка три раза пикает при постановке на охрану если что то не закрыто. 

Старлайн?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти