Rokocoko

Общие косяки, проблемы Хендай Туссан 3

В теме 409 сообщений

отремонтировали. дали подменку элантру в максималке. машина понравилась больше, чем туксон кроме багажника и высоты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максим Шутов сказал:

отремонтировали. дали подменку элантру в максималке. машина понравилась больше, чем туксон кроме багажника и высоты.

Краткость-сестра таланта. 

Поделиться сообщением

Вот. Не знаю, меня ли они это всё или нет. 

2020-06-17-8932.jpg

2020-06-17-8933.jpg

2020-06-17-8934.jpg

2020-06-17-8935.jpg

2020-06-17-8937.jpg

2020-06-17-8938.jpg

2020-06-17-8939.jpg

2020-06-17-8940.jpg

2020-06-17-8941.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ребят а какой максимальный объем топлива можна залить в нашу машинку?

А то у меня сегодня ситуация нестандартная на заправку случилась. При наличии в баке примерно 8-10 литров (сугубо мои подсчеты, я могу ошибаться) в бак залили 61,11 литров.

Могу предположить что в бак помещается куда больше чем по паспорту но все же. Поделитесь своими мыслями.

Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanderer84 сказал:

Добрый день!

Ребят а какой максимальный объем топлива можна залить в нашу машинку?

А то у меня сегодня ситуация нестандартная на заправку случилась. При наличии в баке примерно 8-10 литров (сугубо мои подсчеты, я могу ошибаться) в бак залили 61,11 литров.

Могу предположить что в бак помещается куда больше чем по паспорту но все же. Поделитесь своими мыслями.

Спасибо.

Ну если лить под горло то конечно будет больше чем по паспорту. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Letnaps сказал:

Ну если лить под горло то конечно будет больше чем по паспорту. 

Да это понятно, но все же. Есть какие то максимальные значения из опыта.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wanderer84 сказал:

Да это понятно, но все же. Есть какие то максимальные значения из опыта.

Да я как то под самое горло не лью:kolobok_addon_unknown: обычно на заправках говорю до полного и все. Да и обычно до лампочки не выкатываю. Да в бак влезает больше но и на заправках обманывать могут. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Letnaps сказал:

Да я как то под самое горло не лью:kolobok_addon_unknown: обычно на заправках говорю до полного и все. Да и обычно до лампочки не выкатываю. Да в бак влезает больше но и на заправках обманывать могут. 

То что они обманывают я это понимаю как и то что в бак влезает больше чем указано в паспорте. Элементарно вчера при мне сделали пробный пролив и как они мне сказали по нормам недолив как и перелив (который ни когда не случится) до 400 грамм на 10 литров. При моем случае недолив на 10 литрах был 200 грамм. 200х6,11 = 1,22 литра - это официальный разрешенный недолив. 1,22 литра х 46,95 рублей за литр 95 = 57,28 рублей.

Но не в этом вопрос. Как говорится я не обеднее а им видать на хлеб с икоркой не хватает.

Вопрос в том что сколько можно максимально залить. Это уже просто мой спортивный интерес. Вот и прошу поделиться опытом у кого как было.

Поделиться сообщением

Wanderer84  я лично не делал таких экспериментов. Вот на Crete делали такой. Причём по телевизору в "Главной дороге" показывали. А производитель не просто так указывает меньшее количество. 

Поделиться сообщением

Wanderer84 у Creta по паспорту 55л а под горло влезло 70л.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Letnaps сказал:

Wanderer84  я лично не делал таких экспериментов. Вот на Crete делали такой. Причём по телевизору в "Главной дороге" показывали. А производитель не просто так указывает меньшее количество. 

Спасибо. Сейчас посмотрел.

+15 литров при баке 55 литров

следовательно при баке в 62 литра примерно сверху можно утрамбовать 17-18 литров

Поделиться сообщением

Wanderer84 может и 17-18 а может больше или меньше но там сказано почему не стоит лить под горло

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти