Rokocoko

Альтернативный свет Hyundai Tucson 3

В теме 84 сообщения

Пример говорит о другом https://www.drive2.ru/l/459184094379574334/

Что касается установки — откручиваем крышку (на фото на ней желтая точка). Видим держатель с 2 ушками, проворачиваем его против часовой. Где-то на четверть оборота. И вынимаем держатель с лампочкой. Не касаясь колбы вынимаем старую, вставляем новую. Смотрим чтоб правильно поставили и выступы цоколя лампы совпали с такими же в держателе. Все просто. Вставляем держатель в фару, поворачиваем по часовой, до фиксации. В конце накручиваем крышку без перекосов. В крышке находится силикогель в белом пакетике, впитывает излишнюю влагу в фаре. Все.

Поделиться сообщением

Винни возможно и так как в примере. У меня Led фары так что в реале обычные не видал. Надо смотреть по месту у вас все таки рестайл а в примере дорестайл хотя лампы в ближнем судя по мурзилке одинаковые. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Letnaps сказал:

Винни возможно и так как в примере. У меня Led фары так что в реале обычные не видал. Надо смотреть по месту у вас все таки рестайл а в примере дорестайл хотя лампы в ближнем судя по мурзилке одинаковые. 

У меня так же как в примере, уже пытался но что-то сыкотно. Давил не получилось, пока бросил,решил услышать от коллег по форуму поделится опытом кто производил эту процедуру.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Винни сказал:

У меня так же как в примере, уже пытался но что-то сыкотно. Давил не получилось, пока бросил,решил услышать от коллег по форуму поделится опытом кто производил эту процедуру.  

А может снять просто разъём с лампы и посмотреть как они её там крепят. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

А может снять просто разъём с лампы и посмотреть как они её там крепят. 

Как говорил мой отец -"Я все умею делать,только часы не могу-туда топор не подлезет".:kolobok_biggrin:

Если бы было возможно я бы увидел.:kolobok_confused:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Винни сказал:

Если бы было возможно я бы увидел.:kolobok_confused:

Судя из того примера с драйва увидеть можно. Нужно только желание. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Letnaps сказал:

Судя из того примера с драйва увидеть можно. Нужно только желание. 

Андрей,ну честное слово уж как только не изголялся видно не все и что характерно даже доступ пальцами руки очень проблематичен.

Конечно еще раз попытаюсь,а если нет поеду  к ОД по пробегу 1000 км пусть поменяют,уж заплачу. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Винни сказал:

Андрей,ну честное слово уж как только не изголялся видно не все и что характерно даже доступ пальцами руки очень проблематичен.

Конечно еще раз попытаюсь,а если нет поеду  к ОД по пробегу 1000 км пусть поменяют,уж заплачу. 

Я бы конечно глянул и ковырнул но нет рядом тушканов с обычными фарами:sm105:все с led-фарами. 

Поделиться сообщением

В 02.11.2019 в 20:30, Винни сказал:

Блин добил я их все-таки эти лампы-поменял.Пальцы так изворачивал аш сводило.:facepalm:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Винни сказал:

Блин добил я их все-таки эти лампы-поменял.Пальцы так изворачивал аш сводило.:facepalm:

А где фотоотчет этой адской процедуры? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Letnaps сказал:

А где фотоотчет этой адской процедуры? 

Прошу прощения но с этим у меня проблемы,мобильник то ветеранский,кнопочная раскладушка и "радио я не слушаю и газеты не выписываю":kolobok_biggrin:

А лампы воткнул вот эти 

Без названия.png

Изменено пользователем Винни

Поделиться сообщением

2 часа назад, Винни сказал:

Прошу прощения но с этим у меня проблемы,мобильник то ветеранский,кнопочная раскладушка и "радио я не слушаю и газеты не выписываю":kolobok_biggrin:

А лампы воткнул вот эти 

Без названия.png

Прошу прощения за вопрос. А вы их сравнивали по температурному режиму? Они отражатели не поплавят?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти