Rokocoko

Китайские конкуренты ix35/Tucson: Кто лучше?

В теме 249 сообщений

Мне кажется что китайец то же не горячий пирожок.Улетать с руками не будет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жора693 сказал:

Мне кажется что китайец то же не горячий пирожок.Улетать с руками не будет. 

Спрос на Geely Boyue в Поднебесной неустанно растёт. Декабрь стал рекордным по продажам месяцем: реализовано 31 205 машин. За весь 2017 год китайцы купили 286 163 штуки

:up:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну как по мне .я еще не готов любить китайцев)))) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Жора693 сказал:

Ну как по мне .я еще не готов любить китайцев)))) 

сейчас это всё стало весьма относительно: Вольво тоже уже китайский... двигатели наши китайские - да много чего делается в Китае, в т.ч. и для именитых брендов... Просто подсознательно мы ещё не готовы "любить китайское", но цена в скором времени сделает своё дело :sm122:

Поделиться сообщением

1 час назад, Егерь сказал:

разве ж это показатель? я вот доверял Хундаю... пока не попробовал :facepalm:

за качество не боюсь - больше смущает ликвидность :hmm:

А мне вот интересно,Слав а чем тебя таким разачеровал Х????ты поменьше хлама на старом через себя пропускай,я туда захожу чисто поглумиться .

Я вот могу разочароваться, из-за покраски авто и то это не показатель и я забил, спасибо в очередной раз Шаману за хорошо проделанную работу!!!и зная себя Х это первый автомобиль который я юзал 4 года!!! реально понравился,поэтому взял ещё один)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, ViktOr 911 сказал:

чем тебя таким разачеровал Х?

не то чтобы разочаровал... просто не готов я был с пристрастием подбирать к нему масло, перекрашивать стойки, профилактить ПП, герметизировать муфту, менять торм.диски вместе с колодками (!!!), менять р.наконечкики, менять подшипник кардана, и всё это на пробеге до 70 тыкмов :facepalm:

ну и ситуяйция с задирами не даёт "спать спокойно" - пронесёт/не пронесёт :superstition:

в общем ровно как ты разочаровался в Жуке - хотя там и близко таких проблем не было :default_sm141:

19 минут назад, ViktOr 911 сказал:

поэтому взял ещё один)))

а вот с этого места поподробней :hmm:

Поделиться сообщением

а вообще прихожу к мысли, что дядя @Letnaps прав: дождёмся цен, посмотрим/пошшупаем, и если всё устроит - пох на ликвидность... сиравно лет через 7-8 все +/- примерно одинаково будут стОить... а не продастся, так батьку отдам - пущай развлекается :default_sm141:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Егерь сказал:

а вообще прихожу к мысли, что дядя @Letnaps прав: дождёмся цен, посмотрим/пошшупаем, и если всё устроит - пох на ликвидность... сиравно лет через 7-8 все +/- примерно одинаково будут стОить... а не продастся, так батьку отдам - пущай развлекается :default_sm141:

Нах тогда лилеить и беречь, ухаживать,страховать-чтобы потом мертвым грузом повис???или за бесценок,если дилеры ликвид пытаются за копейки по трэйдин купить ,то китайца проще будет об стену уе... И пардон 200-300 тысяч не настолько космос чтобы склониться к китайцу,а по факту меньше сумма.

Мне дилер охуе... Соул за 720 оценил))))ржал в голос,полтора года ,один владелец и  10пробега ,не одной крашенной детали

Продал за два дня сам,это по ликвидности и ГОРАЗДО дороже))).

И к стати практически всё что ты описал-ТЫ делал для себя,а не потому что это сломалось(начитался и вперёд)))),на форуме единицы,а сотни ездят и не парятся,даже не подозревая а данных болячках.

Паникеры блин

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ViktOr 911 сказал:

всё что ты описал-ТЫ делал для себя

для себя только ППП... всё остальное - "сломалось" :facepalm:

5 минут назад, ViktOr 911 сказал:

200-300 тысяч не настолько космос чтобы склониться к китайцу,а по факту меньше сумма

поэтому и надо подождать официального ценового релиза, а потом уже бум думать

Поделиться сообщением

9 минут назад, Жора693 сказал:

для себя только ППП... всё остальное - "сломалось" :facepalm:

Блин не уверен что китаец будет надежней.:kolobok_confused:

Изменено пользователем Жора693

Поделиться сообщением

14 часов назад, Жора693 сказал:

Блин не уверен что китаец будет надежней.:kolobok_confused:

А в чем уверен? Что при нынешних тенденциях реально надежно? Все относительно сейчас. Стем же успехом Вольво можно считать китайским .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти