Dex

Рестайлинг Hyundai Tucson 3 2019

В теме 72 сообщения
16 часов назад, Рысь сказал:

Тушках 2018 г. Рестайл, 2 литра полный привод, акп автомат 6 ступеней, + и - есть и на экран выводятся. Есть еще кия рио 2016 г. Так же АКП 6 ступеней и так же на экран выводятся. Это как нет? У Корейцев все акп типтроник с ручным переключением

Ничего нигде не пишет, на панеле только буквы P R N D и усё, вот и справшиваю, может я чего не до делал в настройках, может кто в курсе, а то не понять, на какой передаче едешь? Или может просто привыкнуть надо, но всё= на обгон идти стрёмно как-то не зная на какой передаче. А если на повышенной, то как на пониженную переключаться, просто притормаживать?

Поделиться сообщением

Да ещё может кто чего хорошего скажет по расходу, по ТХ

Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный
8 / 5.4 / 6.4; При каких таких услоовиях расход 5,4 или 8? с какой скоростью ехать надо? Как производитель рассчитывает? Просто теоритически, или это практические показатели?

Поделиться сообщением

:ohmy: :kolobok_confused:

@Груздь  у Вас впервые автомобиль? :hmm:

Поделиться сообщением

Новый - да

Поделиться сообщением

1 час назад, Груздь сказал:

Ничего нигде не пишет, на панеле только буквы P R N D и усё, вот и справшиваю, может я чего не до делал в настройках, может кто в курсе, а то не понять, на какой передаче едешь? Или может просто привыкнуть надо, но всё= на обгон идти стрёмно как-то не зная на какой передаче. А если на повышенной, то как на пониженную переключаться, просто притормаживать?

Цифры передачи на табло пишутся только при переходе на ручной режим.... Ручку АКПП перпендикулярно основному движению на себя и смотрите на экран....

Поделиться сообщением

5 часов назад, Груздь сказал:

Вы что, не слышали такое выражение: кик даун? Ну делааааа. Давим на гашетку до упора в полик и получаем через некоторое время то, что хотели.

Поделиться сообщением

Ставим бустер... И никакого кигдауна не надо.... 

Поделиться сообщением

Да ты чоо,доктор, ток пока автомат сообразит, уже встречка во лбу, особлива по Карелии, где вся трасса в 3 метра шириной и движка как в час пик

А вообще Я разобрался, люди добрые подсказали, просто как-то туговато влево идёт, сломать боялся

Поделиться сообщением

5 часов назад, SerGT сказал:

Цифры передачи на табло пишутся только при переходе на ручной режим.... Ручку АКПП перпендикулярно основному движению на себя и смотрите на экран....

Ок получилось, спс

Поделиться сообщением

IMG_20190412_200308.jpg

IMG_20190412_200325.jpg

IMG_20190412_200340.jpg

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 19:30, Груздь сказал:

Да ты чоо,доктор, ток пока автомат сообразит, уже встречка во лбу, особлива по Карелии, где вся трасса в 3 метра шириной и движка как в час пик

А вообще Я разобрался, люди добрые подсказали, просто как-то туговато влево идёт, сломать боялся

Ездил я по вашей Карелии несколько лет назад. Все кишки вытрясла дорога, один кусок такой был, грунтовка со щебнем, что жуть. Еще на Киа Сиде тогда был. И камень в стекло прилетел, стеклу хана, пришлось менять. Может, сейчас уже достроили, конечно. В общем, быстрее 30-40 км/час там уже весь ливер к горлу подступал... :) Какой там нафик обгон....

Поделиться сообщением

Спасибо всем, с коробкой разобрался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти