АвтоСкидка

[Партнер клуба] АвтоСкидка - скидки на новые авто!

В теме 58 сообщений
В 19.10.2019 в 16:03, Vangogi сказал:

Добрый день! Туссан новый в базовой комплектации сейчас сколько будет стоить с вашей скидкой? Или таких у дилеров нет?

Добрый день. Базовая комплектация в дилерских центрах есть , но поставки ограничены . Вы планируете покупку автомобиля в комплектации PRIMARY, просьба уточнить с какой коробкой нужен автомобиль и условия покупки кредит , наличные или возможно обмен вашего автомобиля на новый. Для более оперативной работы с нами можно связаться по номерам 8 495 230 82 62 или 8 903 749 25 98 Алексей.

Поделиться сообщением

АвтоСкидка  спасибо, да мой близкий родственник хотечет приехать в Москву , машину новую на механике хочет ,  спрашивал про Туссан. Спасибо, я передам!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vangogi сказал:

АвтоСкидка  спасибо, да мой близкий родственник хотечет приехать в Москву , машину новую на механике хочет ,  спрашивал про Туссан. Спасибо, я передам!

Доброе утро , будем рады помочь при покупке автомобиля. Просьба связаться с нами дней за 7 - 10 до планируемой покупки автомобиля, для возможности подобрать необходимый автомобиль в конкретной цветовой гамме. Спасибо.

Поделиться сообщением

800-600.jpg

09-11-2019-104911.jpg

Все скидки действуют без дополнительных условий. Т.е. если вам не нужен кредит и/или трейд-ин скидка не уменьшится. 

Поделиться сообщением

800-600.jpg 
17-11-2019-113036.jpg

Все скидки действуют без дополнительных условий. Т.е. если вам не нужен кредит и/или трейд-ин скидка не уменьшится.

Поделиться сообщением

800-600.jpg

23-11-2019-115311.jpg

Все скидки действуют без дополнительных условий. Т.е. если вам не нужен кредит и/или трейд-ин скидка не уменьшится.

Поделиться сообщением

800-600.jpg  

05-12-2019-103935.jpg

Поделиться сообщением

АвтоСкидка какие в декабре предложения по Renault Kaptur?

Поделиться сообщением

20 часов назад, ViKiMiX сказал:

АвтоСкидка какие в декабре предложения по Renault Kaptur?

Доброго времени суток! Какие у вас условия покупки? (кредит, trade in)

Поделиться сообщением

АвтоСкидка Вчера всё обсудили по телефону. Варианта два, либо полная оплата наличными, если мы сами продадим Солярис, либо Трейд-ин c кредитом.

Поделиться сообщением

АвтоСкидка Прошу прощения, когда Вы сегодня звонили, я ехал в метро и связь прервалась. Но ситуация с Рено мне понятна, буду пробивать дополнительные скидки к уже имеющимся у руководства Рольфа, я только у них уже купил 6 авто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти