Tyshkan

Датчики давления в шинах Hyundai Tucson 3 2019

В теме 85 сообщений

Всем привет.

На дворе зима - пора переобуваться.

Кто узнавал каталожные номера датчиков давления на рестайлинговый Туссан 2019 или они остались такие же как на дорестайлинговом?

Поделиться сообщением

Возможно остались те же.:hmm:

Поделиться сообщением

Добрый день. А чем чревато просто перекинуть резину? Без замены дисков. Все пишут что можно повредить датчик, а как не понятно. Я езжу на авто максимум три года, не очень горю желанием покупать новые диски. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mulder сказал:

Добрый день. А чем чревато просто перекинуть резину? Без замены дисков. Все пишут что можно повредить датчик, а как не понятно. Я езжу на авто максимум три года, не очень горю желанием покупать новые диски. 

Да собственно ничем. Просто надо в шиномонтаже предупреждать что датчики стоят что бы не повредили. 

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 22:56, Mulder сказал:

Я весной переобувался, все нормально. связь то по внутреннему блютузу налажена.Недавно стала лампочка светиться и пищать - давление упало в шине. Хорошая тема)

Поделиться сообщением

Кому интересно - узнал, датчики давления шин подходят от дорестайла (такой же каталожный номер)

Поделиться сообщением

@Мэтр я вчера переобулся у дилера. В питере по Акции за 2000. Недорого и с датчиками если что пусть сами разбираются. Правда бесит одно, что после них всегда разное давление показывает. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Mulder сказал:

@Мэтр я вчера переобулся у дилера. В питере по Акции за 2000. Недорого и с датчиками если что пусть сами разбираются. Правда бесит одно, что после них всегда разное давление показывает. 

что же это за Акция у них за 2000 руб? =) Во Владимире за 1800 руб переобувают у ОД без акции.

Поделиться сообщением

@Dewer в Питере у Диллера стоимость на 18 диаметр с датчиками около пяти тысяч. У меня возле автостоянки есть с виду приличный шиномонтаж, у них три тысячи стоит. Сезон, что уж тут скажешь

Поделиться сообщением

В 10/24/2018 в 13:54, Mulder сказал:

@Dewer в Питере у Диллера стоимость на 18 диаметр с датчиками около пяти тысяч. У меня возле автостоянки есть с виду приличный шиномонтаж, у них три тысячи стоит. Сезон, что уж тут скажешь

Дорого у вас, в регионах 1,5 тысячи руб. стоит но про разное давление вы правы.

Поделиться сообщением

Блин, кто нибудь скажет как эти датчики работают. Замучался я с ними. Заехал сегодня в шинку опять, попросил выровнять везде давление. Проехал чуть и во всех снова разное. Самое что бесит, это то что нужно проехать для того чтобы показало правильное. Вот и не пойму, либо датчики либо руки у шинщиков. Но все же датчики не могут быть неисправными, значит руки я так понимаю у некоторых из заду. Либо эти датчики считывают мозги в авто, и эти самые мозги мне делают мозги. Кто в курсе? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти