Юлия Л.

ТО-0 или ТО-1-месяц на рестайлинге Hyundai Tucson

В теме 44 сообщения
В 18.03.2020 в 10:44, Егерь сказал:

так это тождественные значения... :kolobok_lol:

Тогда тем более:kolobok_lol:

Егерь проведение самостоятельного ТО "может повлечь отказ от проведения ремонта по гарантии", а "может повлечь" - это не отказ. Так пойдет? 

Поделиться сообщением

Сегодня у частника поменял масло. Пробег 2400. Цена вопроса масло 1385 + фильтр 350 + работа 500 = 2235 руб. Вместо 5600 у дилера. Следующую замену буду делать на 10000. Тогда уже поменяю еще и воздушный с салонным самостоятельно. На ТО1 дилер назначил на 16998 км пробега. Цена ТО1 12200. Если все будет нормально, то не поеду, а сделаю сам на 17500 пробега. 

Поделиться сообщением

Васильевич а зачем ты всем нам об этом рассказываешь? для этого создается свой блог и там описываются все свои телодвижения.
Зачем по сотому кругу описывать очевидное? Думаешь ты первый заметил разницу между самообслуживанием и дилерским?
или ты думаешь, что прочитав твою арифметику все перейдут на самообслуживание? а почему до тебя не перешли?..

Прошел сегодня ТО-2 + обслуживание полного привода и кондиционера. Расходники свои (на ОПП сальники тоже свои)
Подходят передние колодки (27 тыс., как и на 35) вот что значит ежедневная езда по пробкам, у задних износ чуть меньше.
на что можно сделать вывод, что на ПП задние тормозят активнее, чем на только переднем приводе (по опыту 35) 
Кто менял, киньтесь номерками родных и нескрипящих аналогов, плз, надо готовиться....

Поделиться сообщением

Как проходит ТО,дело каждого,кто то сам,кто то у ОД.

Я точно знаю что на  ТО-0  замену масла делать не буду,заеду к ребятам,чтобы посмотрели машинку и всё. Масло менять буду каждые 7500 км. Межсервисное сам,ТО у ОД. Мне может проще будет))) . Так как тесно общаюсь с официальными дилерами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

SerGT  по опыту 35-го себе скорее всего буду брать NiBK. Для нас вроде PN0578. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, SerGT сказал:

Васильевич а зачем ты всем нам об этом рассказываешь? для этого создается свой блог и там описываются все свои телодвижения.
Зачем по сотому кругу описывать очевидное? Думаешь ты первый заметил разницу между самообслуживанием и дилерским?
или ты думаешь, что прочитав твою арифметику все перейдут на самообслуживание? а почему до тебя не перешли?..

SerGT рассказал, может кому интересно будет, что есть такие варианты. Кому не интересно - мимо. Не вопрос. Но вы же здесь не один.

Поделиться сообщением

Васильевич эту тему мусолят уже давно все владельцы Хендэ и не только. Так что ничего нового вы не открыли. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Letnaps сказал:

Васильевич эту тему мусолят уже давно все владельцы Хендэ и не только. Так что ничего нового вы не открыли. 

Letnaps согласен. Так, поделился.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти