GKG

[Объявления] Продаю IX35

В теме 19 сообщений

Попытался перейти по ссылке для оформления объявления о продаже моего авто, но безрезультатно. Раз 7-8 жмакал на ссылку подачи объявления, но после непродолжительного времени происходит возврат в раздел с уже созданными объявлениями. Поэтому пишу как обычно через создание новой темы.

Решил взять модель посвежее, а для этого приходится продавать своего верного друга.
Шесть лет прошло с момента покупки любимого икса в автосалоне Автолидер (Екб). За прошедшие 6 лет друг меня ни разу не подвёл.
По гарантии было много замен в передней подвеске и приводах. Уже сам менял колодки и втулки стабилизатора. Но все замены и ремонты были предсказуемы, и машинка начинала "жаловаться" о болячках заблаговременно. Жалко продавать друга, но что поделать - прогресс не стоит на месте и всегда хочется попробовать чего то нового и современного.
О машине; Бензин, механика в базе, полный привод, кондиционер. Выпущена в декабре 2012, куплена в феврале 2013. Пробег скоро будет 77000 км. В авариях не была, все кузовные детали родные. Была локально подкрашена задняя левая дверь после удара камня из под встречного авто. Установлена защита картера (металл), свет в салоне заменён на светодиоды, на дверях ветровики и самостоятельно установлены штатные пластиковые накладки (по низу дверей). В ноябре установлен новый аккумулятор. Год назад у дилера и в моём присутствии проведена ревизия полного привода.
В общем полностью исправная и ухоженная машинка. На авто,ру выставил за 830000 руб. Но конкретному покупателю обещаю хороший торг. Связь по тел. 9630403967

20181231_143451.jpg

20181231_143514.jpg

20181231_143530.jpg

20181231_143547.jpg

20181231_143634.jpg

20181231_143705.jpg

20181231_143731.jpg

20181231_143754.jpg

Поделиться сообщением

Здесь выставлять бесполезно, здесь уже у всех есть такой же красавец.

Выставьте на авито, дроме, юле, автору.

У меня ушел с автору за шесть недель. Удачи в продаже.

В качестве АП.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Салават67 сказал:

В качестве АП.

Ну для полноты охвата рынка и тут выставить не лишним будет. Можно ещё в группе ВК выложить. Там иногда встречаются кто ищет 35е.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Салават67 сказал:

В качестве АП.

Спасибо! Всё это уже сделано. А вдруг вашим друзьям понравилась ваша машина. Вот вы и посоветуете мою.

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 21:37, Салават67 сказал:

только на уборку салона загоните сначала... :sm122:

Поделиться сообщением

В Свердловской области уборка бесполезна, через несколько поездок опять помойка, особенно в Екатеринбурге (недаром местные его зовут Грязьбург). 

В Сочи отдыхал пару недель на НГ, регулярно шли дожди, но ни разу не мыл обувь. 

В ЕКБ  один раз из подъезда до машины дойдешь, вроде асфальт и снег, а уже надо обувь мыть. 

Поделиться сообщением

Салават... тут со Святославом соглашусь....продаешь... ну сделай товарный вид. ..салона..

Поделиться сообщением

Спасибо парни за совет. Конечно уже всё выдраил и наполиролил. Блин, хоть на работу не езди. Даже в нашем маленьком городке всё солями обсыпано.

Поделиться сообщением

Как двигатель работает? Задиров на цилиндрах нет?

Я такой же продал....под порогами БМВ, которые прокатились 6 лет, все сгнило)

Изменено пользователем Мэтр

Поделиться сообщением

Движок работает ровно без стуков. Задиров пока не наблюдается. 

Поделиться сообщением

Машина продана. Всем спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением

18 минут назад, GKG сказал:

Машина продана. Всем спасибо за поддержку!!!

Если не секрет, что собираетесь купить? Остаётесь с нами (Тусан) или ещё не решили? Если продали по той цене, которую писали выше - это здорово! Мне с автоматом и полным приводом удалось продать за меньшие деньги) Но у нас на юге их много=)) 

Изменено пользователем Мэтр

Поделиться сообщением

13 часов назад, Мэтр сказал:

Если не секрет, что собираетесь купить? Остаётесь с нами (Тусан) или ещё не решили? Если продали по той цене, которую писали выше - это здорово! Мне с автоматом и полным приводом удалось продать за меньшие деньги) Но у нас на юге их много=)) 

Заказал Tucson 2019. Но ждать ещё как минимум недели 3. Так что я пока в свободном поиске. Зимние колёса оставил себе и продал на 30 т дешевле.

Поделиться сообщением

@GKG у вас зима на дисках R17? 

Поделиться сообщением

В 09.02.2019 в 12:52, Letnaps сказал:

@GKG у вас зима на дисках R17? 

Да, на реплике.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти