Tester

ix35 замена шаровых опор и сход-развал

В теме 48 сообщений

Сегодня по вин номеру приобрёл шаровую CBKH39 545302S500 фирмы CTR, поехал менять. Сняли старую оригинальную и сравнили с новой, так вот оригинальная шаровая миллиметров на 5  больше СТР, сдал обратно в магаз.

Объехал ещё 3 магазина,предлагают всё тоже самое и в одном магазе сказали попробовать СВКК29 с тем же артикулом . Ни кто не знает в чём разница?

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 13:46, Андрэ сказал:

Сегодня по вин номеру приобрёл шаровую CBKH39 545302S500 фирмы CTR, поехал менять. Сняли старую оригинальную и сравнили с новой, так вот оригинальная шаровая миллиметров на 5  больше СТР, сдал обратно в магаз.

Объехал ещё 3 магазина,предлагают всё тоже самое и в одном магазе сказали попробовать СВКК29 с тем же артикулом . Ни кто не знает в чём разница?

вот что пишут те, кто прошёл через это:

На рестайл нет аналогов шаровых (пока нет), что бы не предлагали интернет магазины и что бы не втирали манагеры. Только ОРИГИНАЛ !!! Если у вас номер 545302S500, то только оригинал.
Да же в офф катологе CTR нет аналогов для номера 545302S500.

Поделиться сообщением

Расскажите что все хотят вместо оригинала купить CTR? На сколько она дешевле? ресурсней? игра стоит свеч ? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Егерь сказал:

вот что пишут те, кто прошёл через это:

На рестайл нет аналогов шаровых (пока нет), что бы не предлагали интернет магазины и что бы не втирали манагеры. Только ОРИГИНАЛ !!! Если у вас номер 545302S500, то только оригинал.
Да же в офф катологе CTR нет аналогов для номера 545302S500.

Читал я там уже, реально аналогов по шаровым на рестайл нет, только оригинал. 

Поделиться сообщением

Парни, я чёт тоже не понимаю. Сколько раз за ВСЮ жизнь авто мы меняем шаровые? Чё выгадываем-то? Мне в Балашихе поменяли одну на оригинал и я уехал. Всё ровно, никуда не тянет, только на баб))))) Дорестайл, правда...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 минут назад, ProstoLos сказал:

Дорестайл, правда...

Вот именно что дорестайл...,с такими авто проблем с шаровыми нет:kolobok_biggrin:. В машину посвежее даже дилеры пытаются воткнуть левую запчасть ,ссылаясь на её оригинальность:facepalm:

Поделиться сообщением

Мне б ваши проблемы  :kolobok_lol:....

Поделиться сообщением

Продолжение истории с шаровой. Привезли оригинал с номером 545303S000 . Такой номер у них бьется по vin в программе microcat. Никаких аналогов программа не предлагает. Некоторые про запчасть с номером s500 у них даже не слышали.

Отсюда просьба: посоветуйте адекватный хороший сервис по ремонту hyundai.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tester сказал:

Продолжение истории с шаровой. Привезли оригинал с номером 545303S000 . Такой номер у них бьется по vin в программе microcat. Никаких аналогов программа не предлагает. Некоторые про запчасть с номером s500 у них даже не слышали.

Отсюда просьба: посоветуйте адекватный хороший сервис по ремонту hyundai.

кто привёз? :hmm:у кого у них? :facepalm:

почему нельзя купить самостоятельно и приехать в любой удобный сервис? :kolobok_confused:

ШО.jpg

Поделиться сообщением

38 минут назад, Егерь сказал:

кто привёз? :hmm:у кого у них? :facepalm:

почему нельзя купить самостоятельно и приехать в любой удобный сервис? :kolobok_confused:

ШО.jpg

Сервис, в котором мне изначально заменили оригинальную опору на опору ctr, в результате чего рулевое колесо теперь не по центру. На вопрос, почему s500, ответили, что в микрокаде бьется только s000 и они такую и привезли оригинальную.

Поделиться сообщением

Длина оригинальной шаровой для рестайла  от края до края 14 см, у всех аналогов 13.5 см. При покупке шаровых в магазине ,спросите линейку и померейте .  Ну а замену можно провести в любом сервисе.

Поделиться сообщением

Правильный номер 545302s500

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tester сказал:

Сервис, в котором мне изначально заменили оригинальную опору на опору ctr, в результате чего рулевое колесо теперь не по центру. На вопрос, почему s500, ответили, что в микрокаде бьется только s000 и они такую и привезли

хорошо... вопрос номер два:

59 минут назад, Егерь сказал:

почему нельзя купить самостоятельно и приехать в любой удобный сервис?

Поделиться сообщением

Я так понимаю стоимость шаровой 1105 р.... почему бы не поехать к офф дилеру.. например в АГ Балашиху.... там я посмотрел не сильно накручивают на запчастях.... поменять..заплатить за работу...получить гарантию на эту работу ездить и радоваться..... 

Поделиться сообщением

Только что, Александр L сказал:

Я так понимаю стоимость шаровой 1105 р.... почему бы не поехать к офф дилеру.. например в АГ Балашиху.... там я посмотрел не сильно накручивают на запчастях.... поменять..заплатить за работу...получить гарантию на эту работу ездить и радоваться..... 

легко так говорить тем у кого уже 35го нет... :sm67: :kolobok_lol: :default_sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти