Rokocoko

Дилеры Хендай (Hyundai) отзывы.

В теме 45 сообщений

РОЛЬФ никуда двигаться не будет. И не собирается. При мне манагер человеку в глаза сказал: вот тачка, в ней допа на 100000 руб. Не хотите - выход вооон там!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шаман сказал:

РОЛЬФ никуда двигаться не будет. И не собирается. При мне манагер человеку в глаза сказал: вот тачка, в ней допа на 100000 руб. Не хотите - выход вооон там!

С таким подходом этот манагер будет лапу сосать,а не кварталку((((

и Рольф сосать будет с такими продаванами....

Я бы из принципа не купил .  .. 

Я всегда выбираю тачки с подарками и торгуюсь ))))говорю "а там лучше предложение".

Джука брал - резя в подарок!!!+ Ковры

Соула- сига ....

Спортяга -резя + жена упоры капота выклянчела))))

На Нивас фаркоп...

На Весту ,ковры в салон и термокружка)))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, ViktOr 911 сказал:

С таким подходом этот манагер будет лапу сосать,а не кварталку((((

нет

4 часа назад, ViktOr 911 сказал:

и Рольф сосать будет с такими продаванами....

тоже нет

продажи идут, людей  много. один ушел - другой пришел.

Поделиться сообщением

Когда 35го брал, было два дилера, которые давали схожие предложения. Но в Рольф Химки манагер как-то мутно свое предложение предоставил: "Вы приезжайте, мы все на месте обговорим и т.д.  и т.п.". Сложно сказать это индивидуальный подход манагера или самой компании, но покупать там не стал.

Поделиться сообщением

Интересно, что будет с ценами в декабре ?

Поделиться сообщением

Я ездил на то-1, с меня взяли 12000 р. Присутствовал в ремзоне около 2.5 часов. Лазили везде и промазали везде. Даже реленги подправили, резинки провалились. Бустер не снимал, :kolobok_biggrin: не заметили. 

Поделиться сообщением

У меня спросили, что за кнопка ? Сказал бустер, а что ? Мастер сказал ничего, подумал что противоугонка......

Поделиться сообщением

Только что вернулся из Рольф Ниссан. Небо и земля по сравнению с Хундай.

Или х трейл дешевле туссона или что, но за 1млн. 800 комплектация у ниссана, включая двигатель большего объема на много лучше....

С вариатором  проблемы решили + вариатор нормально обслуживается через каждые 50 000, а не колхозят, как на вечных коробках.....

Короче, остановился на Х треле, завтра улетаю на море, в декабре буду покупать, если цены не улетят.....

Поделиться сообщением

1 час назад, Геннадий607 сказал:

Только что вернулся из Рольф Ниссан. Небо и земля по сравнению с Хундай.

Или х трейл дешевле туссона или что, но за 1млн. 800 комплектация у ниссана, включая двигатель большего объема на много лучше....

С вариатором  проблемы решили + вариатор нормально обслуживается через каждые 50 000, а не колхозят, как на вечных коробках.....

Короче, остановился на Х треле, завтра улетаю на море, в декабре буду покупать, если цены не улетят.....

Проблему с вариатор ом так они и не решили. Так же греется и ресурс его около 120 т. км. 

Поделиться сообщением

спорить не буду, но вариатор новый с радиатором, а что кто то на новом уже проехал 120 000 ?

А по сравнению с новым Тусоном, по комплектации, конечно он богаче....и при той же цене двигатель 2.5......а так конечно я чуть не купил Тусон, когда ТО делал.......очень мне понравился дисплей типа мерседесссс

Изменено пользователем Геннадий607

Поделиться сообщением

1 час назад, Геннадий607 сказал:

спорить не буду, но вариатор новый с радиатором, а что кто то на новом уже проехал 120 000 ?

А по сравнению с новым Тусоном, по комплектации, конечно он богаче....и при той же цене двигатель 2.5......а так конечно я чуть не купил Тусон, когда ТО делал.......очень мне понравился дисплей типа мерседесссс

На счёт комплектации спорить не буду, она богаче, но тушканы внутри красивее. А по поводу коробки, автомат он и в Африке автомат! 

Поделиться сообщением

Я же написал, да тушкан красивее , но.......

про автомат, у Вас был вариатор? У меня был, Лансер Х, я и буксовал на нем, и в раскачку выезжал, т.к. пузотерка.......и все нормально.....

теперь я старый, езжу по чуть чуть, у меня другие ориентиры, выбор на богаче.......у меня ещё и айфон , и эплвотч.....форумчане то же ругают...... но при правильной (бабской и стариковской) эксплуатации вариатор "вечен".....

я пенсионер, могу себя побаловать...... про 35-й мне то же говорили гомно, а я 7 лет на нём и нет претензий....

а почему срочно меняю, Игорь (Борисыч), сказал, что через 10 лет у меня на 35-м элипс появится и задиры....

Изменено пользователем Геннадий607

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 20:56, Геннадий607 сказал:

но вариатор новый с радиатором, а что кто то на новом уже проехал 120 000 ?

конечно, поштудируйте Колеос клуб. Там все прописано. Именно про сочетание мотора 2,5 и вариатора. И те же рывки, мойки радиаторов каждые 30000 км, замена масла в CVT как минимум в 60000 км. И крайне мутная гарантийная политика, не у дилера обслужился, или свои ЗЧ привез - с гарантией в сад...ну если хочется приключений - тогда молчу.

купил Ниссан - ***сь с ним сам...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

23 часа назад, Шаман сказал:

купил Ниссан - ***сь с ним сам...

:kolobok_lol: :sm87:

Поделиться сообщением

В 11.09.2019 в 23:06, Геннадий607 сказал:

Я же написал, да тушкан красивее , но.......

про автомат, у Вас был вариатор? У меня был, Лансер Х, я и буксовал на нем, и в раскачку выезжал, т.к. пузотерка.......и все нормально.....

теперь я старый, езжу по чуть чуть, у меня другие ориентиры, выбор на богаче.......у меня ещё и айфон , и эплвотч.....форумчане то же ругают...... но при правильной (бабской и стариковской) эксплуатации вариатор "вечен".....

я пенсионер, могу себя побаловать...... про 35-й мне то же говорили гомно, а я 7 лет на нём и нет претензий....

а почему срочно меняю, Игорь (Борисыч), сказал, что через 10 лет у меня на 35-м элипс появится и задиры....

динамика.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти