Егерь

Рено Аркана против Хендай Туссан (Hyundai Tucson)

В теме 54 сообщения

По мне если выбирать корейца или француза, то я однозначно выберу корейца. Даже не раздумывая. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алена сказал:

Ну почему? Если это одноклассники с примерно одинаковыми характеристиками силовых установок и набором опций в комплектациях, почему не сравнить. 

Одноклассники)) тогда скажите что у вас написано в СТС? Думаю что легковой универсал:sm67: так что с Вестой самое то сравнивать:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Letnaps сказал:

Одноклассники)) тогда скажите что у вас написано в СТС? Думаю что легковой универсал:sm67: так что с Вестой самое то сравнивать:kolobok_biggrin:

Хетчбэк :ab:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Letnaps сказал:

Думаю что легковой универсал

а почему же ты везде платишь как за кроссовер .. и его считают вневорожником везде 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Letnaps сказал:

Есть такое дело :) Но все же они несколько в разных "весовых" и финансовых категориях :kolobok_biggrin:

Аркану можно сопоставить с кретой и по набору опций, и по цене, но не с туссаном 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Александр L сказал:

а почему же ты везде платишь как за кроссовер .. и его считают вневорожником везде 

Я ничего нигде не плачу ни за какой кроссовер :kolobok_addon_unknown: а внедорожником особо и не считал. 

3 часа назад, Андрэ сказал:

Хетчбэк :ab:

У меня лично универсал :rolleyes: у вас может и хечибек)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алена сказал:

Есть такое дело :) Но все же они несколько в разных "весовых" и финансовых категориях :kolobok_biggrin:

Аркану можно сопоставить с кретой и по набору опций, и по цене, но не с туссаном 

Если смотреть по массе то да))) а вот карета не сильно отстает по массе от того же бегемота.  А если смотреть на опции то к примеру в карете есть обогрев лобового а в тушке его нет. Так что не все так однозначно в сравнениях. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Letnaps сказал:

Если смотреть по массе то да))) а вот карета не сильно отстает по массе от того же бегемота.  А если смотреть на опции то к примеру в карете есть обогрев лобового а в тушке его нет. Так что не все так однозначно в сравнениях. 

Обогрев лобового, согласна. Странно, что его нет. Но есть масса других плюшек, за которые его отсутствие можно простить. 

У арканы из всего разве что мониторинг слепых зон есть. Круиз простой, не интеллектуальный, системы торможения перед препятствием, удержания в полосе, предупреждения о столкновении сбоку при выезде с парковки, контроля за состоянием водителя и ещё много чего нет. Ну а панорамная крыша вообще закрывает глаза на любые возможные недостатки :rolleyes: :kolobok_biggrin:

Поэтому нет, сравнивать эти два авто - просто обманывать самого себя, не более того. 

Поделиться сообщением

Алена  все эти плюшки появились только сейчас в рестайле а в дорестайле не все это есть(все относительно). 

Ну если панорама это самое самое из всего то может стоило преобрести кабриолет :sm67:

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

Алена  все эти плюшки появились только сейчас в рестайле а в дорестайле не все это есть(все относительно). 

Ну если панорама это самое самое из всего то может стоило преобрести кабриолет :sm67:

Так и аркана только выходит :sm67:Кабриолет для региона не походит :kolobok_sad:

Да и не главное это, а вот системы и силовые установки задают стоимость и расставляет авто по разным нишам. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алена сказал:

Так и аркана только выходит :sm67:Кабриолет для региона не походит :kolobok_sad:

Да и не главное это, а вот системы и силовые установки задают стоимость и расставляет авто по разным нишам. 

Задают стоимость производители и продавцы. Корейцы честно говоря подзажрались. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, Letnaps сказал:

10 минут назад, Letnaps сказал:

Задают стоимость производители и продавцы. Корейцы честно говоря подзажрались. 

У всех цены поднялись, от этого не уйти

Изменено пользователем Алена

Поделиться сообщением

18 минут назад, Алена сказал:

У всех цены поднялись, от этого не уйти

А вы посмотрите  ценаобразование  на з/ч. Думаю некоторые цены вас удивят. Знаете к примеру сколько стоит шгу на вашего тушкана или светодиодные фары или маленькая телескопическая форсунка омывателя фары?? И в сравнении с другими авто это однако "пролет чугунного моста" 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Letnaps сказал:

А вы посмотрите  ценаобразование  на з/ч. Думаю некоторые цены вас удивят. Знаете к примеру сколько стоит шгу на вашего тушкана или светодиодные фары или маленькая телескопическая форсунка омывателя фары?? И в сравнении с другими авто это однако "пролет чугунного моста" 

Согласна, но не на все ценник завышен. Да и смотря с какими марками сравнивать. В любом случае надо понимать, что в авто за 2 ляма составляющие тоже будут не дешёвыми. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алена сказал:

Согласна, но не на все ценник завышен. Да и смотря с какими марками сравнивать. В любом случае надо понимать, что в авто за 2 ляма составляющие тоже будут не дешёвыми. 

А вы гляньте и удивитесь что могут быть дешевле)) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти