Егерь

Hyundai Mobility - сервис подписки на автомобиль

Шаман 

Серёг, интересует твоё мнение... :hmm:
https://mobility.hyundai.ru/

Что такое подписка на автомобили Hyundai?

Hyundai Mobility - это новый удобный формат использования автомобиля.
Сервис позволяет использовать выбранный автомобиль Hyundai как свой собственный на удобный период по приятной цене.
Без первоначального взноса, залога и переплат. Без лишних расходов на страхование и обслуживание.
Большой парк отлично укомплектованных автомобилей и полезные опции - быстро, удобно и доступно.

Поделиться сообщением

Егерь 

все это хорошо, остается как всегда вопрос в цене. Если это будет рублей 10 при условии что машину берешь на год - то ОК. а если 30 в месяц - я лучше автокредит буду платить и через 3 года ездить уже на СВОЕМ автомобиле.

Поделиться сообщением

Только что, Шаман сказал:

Егерь 

все это хорошо, остается как всегда вопрос в цене. Если это будет рублей 10 при условии что машину берешь на год - то ОК. а если 30 в месяц - я лучше автокредит буду платить и через 3 года ездить уже на СВОЕМ автомобиле.

Полностью согласен с Вами, у меня потребительский кредит, плачу 20 в месяц на три года, а если в прокат 30, то дорого. 

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 08:21, Шаман сказал:

Егерь 

безусловно - "Всё дело в цене на билет..."(с), посему с нетерпением ждём октября :hmm:

ЗЫ: там написано, что все телодвижения через ОД, я и подумал - мож ты уже обладаешь каким инсайдом... :sm122:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Егерь сказал:

ЗЫ: там написано, что все телодвижения через ОД, я и подумал - мож ты уже обладаешь каким инсайдом... :sm122:

Слав, машины нам прикатили, мы их приняли, помыли и все. Далее будут условия - будем работать. пока тишина.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Шаман сказал:

Слав, машины нам прикатили, мы их приняли, помыли и все. Далее будут условия - будем работать. пока тишина.

вот как раз условия и интересны... :kolobok_confused:

а чё за прялки пригнали? :hmm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти