GreG

Топливный фильтр ix35 бензин

В теме 14 сообщений

У меня вот такой фильтр топливный (номер) 31112-1R000 стоит

Поделиться сообщением

В 16.04.2015 в 15:37, GreG сказал:

У меня такой же. Только когда в экзисте запчасти покупал мне впарили 31112-3Q500 (походу от Соляриса) и что самое интересное цена в экзисте дороже чем у официалов, пусть и где то на 100 рублей. Пришлось у официалов покупать нормальный фильтр. Теперь думаю куда неиспользованный девать. 

топливный фильтр ix35 бензин, топливный фильтр ix35 дизель, топливный фильтр hyundai ix35, замена топливного фильтра ix35 бензин, топливный фильтр хендай ix35 бензин, топливный фильтр хендай ix35 дизель, hyundai ix35 топливный фильтр замена, замена топливного фильтра ix35 дизель, замена топливного фильтра на хендай ix35

Поделиться сообщением

А ты точно уверен что такой? Я чето щас на экзисте фотки посмотрел обоих фильтров и сижу думаю, не накололи ли меня официалы???

Кто-нибудь эти фильтры собственными глазами видел? 

Поделиться сообщением

@Sancho, Да, точно уверен что у меня такой стоит 31112-1R000.

Когда делал согласование с менеджером из Exist, то сначала я выбрал 31112-3Q500, но он мне сказал, что данный фильтр не подойдет. 

Кстати фильтр 31112-1R000 оказался дешевле, чем 31112-3Q500 на 300руб. почти.

Поделиться сообщением

Так я вместе с менеджером Экзиста подбирал. Все по вину. Или на каких то моделях стоит 31112-3Q500??

где находится топливный фильтр ix35, замена топливного фильтра хендай ix35 дизель, замена топливного фильтра на хендай ix35 бензин, топливный фильтр ix35 2.0 бензин, топливный фильтр hyundai ix35 бензин, замена топливного фильтра на ix35 бензин видео, хендай ix35 где топливный фильтр, топливный фильтр хендай ix35 бензин 2.0, топливный фильтр ix35 бензин где находится, ix35 замена топливного фильтра 2.0 бензин

Поделиться сообщением

Я покупал 31112-3Q500 и при мне его устанавливали. Передний привод, сборка Словакия. Запчасти подбирал сам по ВИН, 30000 км уже полет нормальный.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, разобраться - какой все таки фильтр ставить? 31112-3Q500 или 31112-1R000? и нужно ли это 314533E000 и это 310602P000?

Изменено пользователем Aidig

Поделиться сообщением

@Aidig, топливны тонкой очистки нужно по вину пробивать а то может не подойти.Фильтр вентиляции вроде не нужен а фильтр насоса обычно просто промывают.

Поделиться сообщением

А на каком ресурсе можно самому подбирать по вину? Везде по запросу.

Поделиться сообщением

@Aidig,  я через Экзист(каталог Elcats) смотрю 

Поделиться сообщением

Может кто наклепать инструкцию по замене топливного фильтра?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти