Arkadi

Блоки на базе Андроид 7 для ШГУ Хендай Туссан (2018-2019)

Конечно, заморачиваться с рутом, зеркалом и т.п. не комфортно.

А бывает что нибудь более легальное? Или всё упирается в ограничение использования видеоконтента в автомобиле в целях безопасности?

Кто нибудь знает что это за "доп.оборудование" вот здесь http://bgt-korea.ru/tucson

Не раклама, 50рублей за приблуду много чтото.

Поделиться сообщением

Arkadi почти в 2 раза дешевле можно взять у наших партнёров ГУ, а с картой клуба ещё и скидка будет https://club-tucson.ru/forums/topic/8200-partner-kluba-gu-ot-kompanii-daystar/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

16 минут назад, Arkadi сказал:

Конечно, заморачиваться с рутом, зеркалом и т.п. не комфортно.

:kolobok_addon_good:  

я себе такую же поставил  на тигу.... отдал 29000 р с установкой  

.... а по ссыли ценник космос :facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rokocoko сказал:

Arkadi почти в 2 раза дешевле можно взять у наших партнёров ГУ, а с картой клуба ещё и скидка будет https://club-tucson.ru/forums/topic/8200-partner-kluba-gu-ot-kompanii-daystar/

Вариант интересный. Но это другая отдельная неоригинальная система и экран на андроиде взамен штатного экрана.

У меня вопрос бывают ли варианты без замены штатной системы. Есть автомобиль. Есть смартфон. Яндекс навигацию запустить на шгу Без рута и танцев с бубном возможно?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Arkadi сказал:

У меня вопрос бывают ли варианты без замены штатной системы. Есть автомобиль. Есть смартфон. Яндекс навигацию запустить на шгу Без рута и танцев с бубном возможно?

похоже что нету .... консультировался тута    либо голову менять ... либо бубен..

Поделиться сообщением

1 час назад, Arkadi сказал:

Альтернативная прошивка шгу . И будет у вас я-нафигатор на шгу. Никаких бубнов тут для себя не вижу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Letnaps сказал:

Альтернативная прошивка шгу . И будет у вас я-нафигатор на шгу. Никаких бубнов тут для себя не вижу.

Спасибо. Нужную ветку нашёл. Вопрос изучаю.

Прошу админа закрыть тему

Поделиться сообщением

7 минут назад, Arkadi сказал:

Прошу админа закрыть тему

Зачем закрывать. Пусть народ обсуждает. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2020 в 14:46, Letnaps сказал:

К сожалению, альтернативы для моей комплектации пока нет и не ясно в какие сроки появится. Чёткого ответа каким образом решается вопрос навигации без wifi и штатного GPS нет. Поэтому получается проще отдельно планшетину купить и повесить поверх штатного экрана. И всё работать будет и ничего переделывать не надо и дешевле чем альтернатива или другая голова и мобильно...

Одни плюсы:)))

Поделиться сообщением

Arkadi штатный GPS должен быть так как стоит эра-глонасс. А так то да можно повесить если вам так нравится и хочется очень бюджетно. Фломастеры они разные. Но имхо лучше купить ГУ на алике и поставить. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти