Алексей на айиксе

Странный писк, помогите

В теме 27 сообщений

Друзья, доброго времени суток! 

Прошу вас почитать и помочь разобраться в чем дело. 

В наличии ix35 2010 года, 2.0, комплектация топ, на сколько мне известно, бесключевой доступ и все дела,даж салон не стандартного цвета, коричневый такой с кремовым. Владею около года - проблем не знал, полстраны объездил и в Европу сгонял. 

Это все лирика. 

Никогда не было и вот опять... 

При нажатии на кнопку старт/стоп машина издаёт странный сигнал, тоненький писк такой, пик так и все.... А тут с утра вообще разоралась на меня как будто ключа в салоне нет и заглохла, правда потом завелась и доехала куда нужно, но вопрос открытый, кто сталкивался, че за чешуя и как с этим бороться? 

Спасибо за внимание!!! 

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе  а батарейку давно в ключе меняли или в брелке(метке) допсигналки?? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Letnaps сказал:

Алексей на айиксе  а батарейку давно в ключе меняли или в брелке(метке) допсигналка?? 

Если честно, ни разу... 

Я уже подумал об этом, сегодня возьму второй ключ попробую, там свежая батарейка. 

Отпишусь, что будет.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Алексей на айиксе сказал:

Если честно, ни разу... 

Я уже подумал об этом, сегодня возьму второй ключ попробую, там свежая батарейка. 

Отпишусь, что будет.

Вы во втором батарейку меня а в основном ни разу:hmm:

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Вы во втором батарейку меня а в основном ни разу:hmm:

Эм... Ну, второй был севший припокупке) для проверки поставил) а основной на связке висел)) 

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе у вас допсигналка (старлайн или пандора или шерхан..) установлена? 

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе у вас допсигналка (старлайн или пандора или шерхан..) установлена? 

Старлайн, кстати, когда разбирался с автозапуском выяснилось, что при бесключевом доступе абсолютно безполезная штука)  нужно найти сервисную кнопку для программирования, но на стандартных местах её нет.. Потеряшка... 

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе  какой старлайн и почему бесполезная?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Letnaps сказал:

Алексей на айиксе  какой старлайн и почему бесполезная?

А94, а бесполезная потому что, что бы она сработала ключу необходимо находиться в салоне... Есть вариант с программированием через сервисную кнопку, но её ещё найти нужно, что мне пока не удалось.. 

Поделиться сообщением

Только что, Алексей на айиксе сказал:

А94, а бесполезная потому что, что бы она сработала ключу необходимо находиться в салоне... Есть вариант с программированием через сервисную кнопку, но её ещё найти нужно, что мне пока не удалось.. 

Бред какой то. У меня бесключевой доступ и авто запуск прекрасно работает. 

Поделиться сообщением

Бред какой то. У меня бесключевой доступ и авто запуск прекрасно работает. 

Это я выяснил методом проб, пробовал завести без ключа в салоне и с ключом, 2 вариант работает. Если я не ошибаюсь, то у 94,по крайней мере так написано в книжке к сигнализации, её надо программировать на распознавание, а вот у 95 и выше это вшито изначально. 

Прикрепил таблицу с программированием. 

15869588269474981168565836895079.jpg

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе у меня а93:sm67:

Что бы автозапуск работал у сигнализации есть функция обхода штатного иммобилайзер. Выполняется это двумя методами. Бесключевой(при помощи встроенных программных функций сигнализации) и с помощью второго ключа или дубликата штатного чипа ключа. А программирование автозапуска делается сразу при установке и настройке сигнализации(если конечно сигналка подключалась с условием использования автозапуск) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти