Алексей на айиксе

Странный писк, помогите

В теме 27 сообщений

Алексей на айиксе ещё один вопрос. У вас сигналка настроена в слейв режиме? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Letnaps сказал:

Алексей на айиксе ещё один вопрос. У вас сигналка настроена в слейв режиме? 

Не очень понимаю, что это значит) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алексей на айиксе сказал:

Не очень понимаю, что это значит) 

Это когда брелок сигнализации и штатный ключ работают параллельно. То есть вы снимаете с охраны и открываете машину с любого белка или кнопки на ручке а не последовательно (сначала старлайн потом штатный) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Letnaps сказал:

Это когда брелок сигнализации и штатный ключ работают параллельно. То есть вы снимаете с охраны и открываете машину с любого белка или кнопки на ручке а не последовательно (сначала старлайн потом штатный) 

Не у меня не так, если закрываю на кнопку на двери, то на сигналку не становится, а вот брелок сигнализации снимает со штатной охраны, когда разблокируешь.. Для меня если честно это тёмный лес, но я учусь) 

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе понятно. Ну а на счёт вашего автозапуска :hmm:если он подключён и не работает без ключа в салоне то возможно проблема в обходчике иммобилайзера. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Алексей на айиксе понятно. Ну а на счёт вашего автозапуска :hmm:если он подключён и не работает без ключа в салоне то возможно проблема в обходчике иммобилайзера. 

Вероятно, а возможно это необходимо просто настроить, будет по теплее поковыряюсь, может разберусь, спасибо) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей на айиксе сказал:

Вероятно, а возможно это необходимо просто настроить, будет по теплее поковыряюсь, может разберусь, спасибо) 

На счёт настроить как то странно. Если прошлый хозяин ставил сигналаку с реализацией автозапуска то при установке ему должны были все настроить и т.п. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Letnaps сказал:

Алексей на айиксе  а батарейку давно в ключе меняли или в брелке(метке) допсигналки?? 

В ключе поменял, писк не прошёл, но! Если вставить ключ в гнездо поиска нет... В общем ересь какая то... Как сменить батарейку в метке? 

Пошёл исправлять одну проблему и наткнулся на другую... 

Начал искать блок сигналки, что бы извлечь сим карту(так и не нашёл), решил глянуть под капот, а капот не открылся.... Замок щёлкнул-капот не поднялся... Еле смог его обратно закрыть, завтра не поленюсь, сделаю фотки... Хз, что пошло не так, почти год без проблем... А тут сразу несколько...

Поделиться сообщением

Алексей на айиксе а со вторым ключом какая ситуация? Блок сигналки скорее всего за приборкой. 

Поделиться сообщением

Только что, Letnaps сказал:

Алексей на айиксе а со вторым ключом какая ситуация? Блок сигналки скорее всего за приборкой. 

Никакая.... Я благополучно забыл о том, что отдал батарейку из ключа отцу, когда у того на ниссан крякнула( я сменил батарейку в основном ключе 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Алексей на айиксе сказал:

Никакая.... Я благополучно забыл о том, что отдал батарейку из ключа отцу, когда у того на ниссан крякнула( я сменил батарейку в основном ключе 

Ну так в чем проблема переставить батарейку и попробовать второй ключ. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Letnaps сказал:

Ну так в чем проблема переставить батарейку и попробовать второй ключ. 

точнее первый...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти